Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230602/356470/
От "Гарри Поттера" до "Карнавала": взрослые актеры, которые сыграли подростков
От "Гарри Поттера" до "Карнавала": взрослые актеры, которые сыграли подростков | 02.06.2023 | Yakutsk.ru
От "Гарри Поттера" до "Карнавала": взрослые актеры, которые сыграли подростков
2 июня - Yakutsk.ru. Так бывает, что на роль подростка в кино назначают актера, который гораздо старше своего персонажа. Портал Газета.Ru рассказал о самых ярких героях известных картин
20230602T0029
20230607T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 июня - Yakutsk.ru. Так бывает, что на роль подростка в кино назначают актера, который гораздо старше своего персонажа. Портал Газета.Ru рассказал о самых ярких героях известных картин В легендарной советской кинокартине «Карнавал» Ирина Муравьева сыграла роль юной Нины Соломатиной, приехавшей из провинции. Даже в 32-летнем возрасте известной актрисе удалось блестяще отыграть 17-летнюю наивную девушку с косичками. Об этом информирует сетевой портал Газета.ru.Человеком-пауком Тоби Магуайр стал в 27-летнем возрасте. Стоит отметить, что по сюжету Питеру Паркеру всего 17 лет. Актер признался, что играть подростка было легко, так как он просто вспоминал себя в юные годы.«Я чувствовал себя изгоем. Мне кажется, со мной что-то случилось, и я начал наблюдать за людьми и размышлять о том, что ими движет, задаваясь вопросом, могу ли я доверять им или нет. Я посещал многие школы вдоль побережья Калифорнии, завел несколько друзей и жил с дядями, тетями, бабушками и дедушками, в то время как мои родители пытались свести концы с концами. Это было непросто. У нас не было денег», — рассказывал Магуайр.24-летний Майкл Дж. Фокс исполнил роль 17-летнего учащегося старшей школы в трех частях кинофильма «Назад в будущее». Фокс отметил, что эта роль далась ему легко, так как Марти был близок ему по душевному состоянию.Развитие кинематографа в мире имеет долгую и захватывающую историю, начиная с появления первых фильмов в конце XIX века.В 1890-х годах французские братья Люмьер создали кинематограф, устройство, которое позволяло записывать и воспроизводить движущиеся изображения. Они представили свои фильмы публике, и кинематограф стал популярным развлечением.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

От "Гарри Поттера" до "Карнавала": взрослые актеры, которые сыграли подростков

Газета.Ru перечислила 9 артистов, которые исполнили роли школьников

2 июня - Yakutsk.ru. Так бывает, что на роль подростка в кино назначают актера, который гораздо старше своего персонажа. Портал Газета.Ru рассказал о самых ярких героях известных картин

В легендарной советской кинокартине «Карнавал» Ирина Муравьева сыграла роль юной Нины Соломатиной, приехавшей из провинции. Даже в 32-летнем возрасте известной актрисе удалось блестяще отыграть 17-летнюю наивную девушку с косичками. Об этом информирует сетевой портал Газета.ru.

Человеком-пауком Тоби Магуайр стал в 27-летнем возрасте. Стоит отметить, что по сюжету Питеру Паркеру всего 17 лет. Актер признался, что играть подростка было легко, так как он просто вспоминал себя в юные годы.

«Я чувствовал себя изгоем. Мне кажется, со мной что-то случилось, и я начал наблюдать за людьми и размышлять о том, что ими движет, задаваясь вопросом, могу ли я доверять им или нет. Я посещал многие школы вдоль побережья Калифорнии, завел несколько друзей и жил с дядями, тетями, бабушками и дедушками, в то время как мои родители пытались свести концы с концами. Это было непросто. У нас не было денег», — рассказывал Магуайр.

Источник фото: Фото редакции

24-летний Майкл Дж. Фокс исполнил роль 17-летнего учащегося старшей школы в трех частях кинофильма «Назад в будущее». Фокс отметил, что эта роль далась ему легко, так как Марти был близок ему по душевному состоянию.

Развитие кинематографа в мире имеет долгую и захватывающую историю, начиная с появления первых фильмов в конце XIX века.

В 1890-х годах французские братья Люмьер создали кинематограф, устройство, которое позволяло записывать и воспроизводить движущиеся изображения. Они представили свои фильмы публике, и кинематограф стал популярным развлечением.

Для вас пишет: Мария Смурная