Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230603/357401/
Выяснилось, кто стал победителем шоу "Голос"
Выяснилось, кто стал победителем шоу "Голос" | 03.06.2023 | Yakutsk.ru
Выяснилось, кто стал победителем шоу "Голос"
3 июня - Yakutsk.ru. В этот вечер зрители смогли насладиться потрясающими выступлениями талантливых участников, которые сражались за звание лучшего вокалиста страны
20230603T0041
20230608T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
3 июня - Yakutsk.ru. В этот вечер зрители смогли насладиться потрясающими выступлениями талантливых участников, которые сражались за звание лучшего вокалиста страны Финал 11-го сезона популярного телевизионного шоу «Голос» оказался настоящим праздником для меломанов. Однако, на этот раз, финал оказался женским, что произошло впервые с момента первого сезона проекта, когда победила Дина Гарипова. Вокалистки прошедшие в финал, поразили публику своим дуэтным исполнением, в котором они вместе с наставниками исполнили лучшие хиты. По итогу голосования телезрителей неудачницей оказалась Серебрякова, которая не скрывала своего разочарования, но выразила благодарность своему наставнику Преснякову и Басте, который помог ей выйти из трудной ситуации. «Третьей лишней» же стала подопечная Беляева, которая не сумела доказать свою высокую музыкальную квалификацию на этом этапе шоу. Кроме того, англоязычные песни в исполнении Сыщиковой оказались не высоко оцененными российскими телезрителями, что стало для нее разочарованием. В решающем голосовании телезрителей на конкурсе талантов, юная и восхитительная Виктория Соломахина сумела опередить свою достойную конкурентку, Эльмиру Диваеву. Набрав 56,8% голосов, Виктория стала неоспоримой победительницей в этом захватывающем противостоянии. Она была настолько счастлива и взволнована, что не смогла удержать слезы счастья. Это было не первое выступление Виктории на сцене - еще в десятилетнем возрасте она участвовала в проекте «Голос. Дети», но не смогла дойти до финала. Однако, благодаря своему таланту и неутомимым усилиям, она сумела доказать свою выдающуюся музыкальность и завоевать признание зрителей на этом конкурсе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Выяснилось, кто стал победителем шоу "Голос"

Победителем шоу «Голос» стала подопечная Гагариной

3 июня - Yakutsk.ru. В этот вечер зрители смогли насладиться потрясающими выступлениями талантливых участников, которые сражались за звание лучшего вокалиста страны

Финал 11-го сезона популярного телевизионного шоу «Голос» оказался настоящим праздником для меломанов. Однако, на этот раз, финал оказался женским, что произошло впервые с момента первого сезона проекта, когда победила Дина Гарипова. Вокалистки прошедшие в финал, поразили публику своим дуэтным исполнением, в котором они вместе с наставниками исполнили лучшие хиты. По итогу голосования телезрителей неудачницей оказалась Серебрякова, которая не скрывала своего разочарования, но выразила благодарность своему наставнику Преснякову и Басте, который помог ей выйти из трудной ситуации. «Третьей лишней» же стала подопечная Беляева, которая не сумела доказать свою высокую музыкальную квалификацию на этом этапе шоу. Кроме того, англоязычные песни в исполнении Сыщиковой оказались не высоко оцененными российскими телезрителями, что стало для нее разочарованием.

Источник фото: Фото редакции

В решающем голосовании телезрителей на конкурсе талантов, юная и восхитительная Виктория Соломахина сумела опередить свою достойную конкурентку, Эльмиру Диваеву. Набрав 56,8% голосов, Виктория стала неоспоримой победительницей в этом захватывающем противостоянии. Она была настолько счастлива и взволнована, что не смогла удержать слезы счастья. Это было не первое выступление Виктории на сцене - еще в десятилетнем возрасте она участвовала в проекте «Голос. Дети», но не смогла дойти до финала. Однако, благодаря своему таланту и неутомимым усилиям, она сумела доказать свою выдающуюся музыкальность и завоевать признание зрителей на этом конкурсе.

Для вас пишет: Елена Шеченкова