Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230603/357903/
На создание контента для сериала "Слово пацана" был выделен грант
На создание контента для сериала "Слово пацана" был выделен грант | 03.06.2023 | Yakutsk.ru
На создание контента для сериала "Слово пацана" был выделен грант
3 июня - Yakutsk.ru. На конкурсе было выбрано 163 проекта, которые получат поддержку на сумму 10,3 миллиарда рублей для создания национального контента в цифровой среде
20230603T1941
20230608T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
3 июня - Yakutsk.ru. На конкурсе было выбрано 163 проекта, которые получат поддержку на сумму 10,3 миллиарда рублей для создания национального контента в цифровой среде Интернет-Развлекательная Индустрия (ИРИ) планирует развивать широкий спектр различного контента. Компания планирует разнообразить свой контент и выпустить художественные и документальные сериалы, шоу, проекты в блогосфере, специальные проекты в СМИ, мультиформатный контент и видеоигры, чтобы удовлетворить интересы своих зрителей. В период с 2023 по 2025 годы ИРИ будет активно работать над созданием качественного и разнообразного контента для своих зрителей.В категории "Видеоконтент" было выбрано 53 победителя, в том числе сериал, рассказывающий о казанских преступных группировках 1990-х годов. Режиссером этого сериала является Жора Крыжовников, известный по таким работам, как "Горько", "Елки новые" и "Лед 2". Фильм основан на книге Роберта Гараева. Интересно, что съемки этого сериала были запрещены в Казани.Однако, несмотря на критику, сериал продолжает пользоваться популярностью среди молодежи. Он показывает, как сложно было выжить в трудные времена, когда вокруг царили беззаконие и насилие. Главные герои прошли через множество испытаний, но не сдались и не потеряли надежду на лучшее. Именно поэтому сериал вызывает у зрителей такой большой интерес и восторг. Он дает надежду на то, что даже в самых сложных ситуациях можно найти выход и изменить свою жизнь к лучшему.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Иванов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

На создание контента для сериала "Слово пацана" был выделен грант

Институт развития интернета выделил грант на создание контента для сериала "Слово пацана"

3 июня - Yakutsk.ru. На конкурсе было выбрано 163 проекта, которые получат поддержку на сумму 10,3 миллиарда рублей для создания национального контента в цифровой среде

Интернет-Развлекательная Индустрия (ИРИ) планирует развивать широкий спектр различного контента. Компания планирует разнообразить свой контент и выпустить художественные и документальные сериалы, шоу, проекты в блогосфере, специальные проекты в СМИ, мультиформатный контент и видеоигры, чтобы удовлетворить интересы своих зрителей. В период с 2023 по 2025 годы ИРИ будет активно работать над созданием качественного и разнообразного контента для своих зрителей.

В категории "Видеоконтент" было выбрано 53 победителя, в том числе сериал, рассказывающий о казанских преступных группировках 1990-х годов. Режиссером этого сериала является Жора Крыжовников, известный по таким работам, как "Горько", "Елки новые" и "Лед 2". Фильм основан на книге Роберта Гараева. Интересно, что съемки этого сериала были запрещены в Казани.

Однако, несмотря на критику, сериал продолжает пользоваться популярностью среди молодежи. Он показывает, как сложно было выжить в трудные времена, когда вокруг царили беззаконие и насилие. Главные герои прошли через множество испытаний, но не сдались и не потеряли надежду на лучшее. Именно поэтому сериал вызывает у зрителей такой большой интерес и восторг. Он дает надежду на то, что даже в самых сложных ситуациях можно найти выход и изменить свою жизнь к лучшему.

Для вас пишет: Роман Иванов