Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358352/
Воробей и Гор создадут совместный проект
Воробей и Гор создадут совместный проект | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Воробей и Гор создадут совместный проект
4 июня - Yakutsk.ru. Недавно в сети появилась новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор больше не живут вместе и не работают над новыми проектами
20230604T0535
20230609T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/17/17699/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. Недавно в сети появилась новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор больше не живут вместе и не работают над новыми проектами Поклонники дуэта остались в шоке от этой информации и не знают, что думать. Некоторые считают, что это всего лишь временная разлука, а другие уверены, что это окончательный конец сотрудничества. Недавно стало известно о том, что Евгений Гор начал работу над новым проектом с юмористкой Еленой Воробей. Их совместный проект будет называться «Небо в алмазах» и, судя по всему, будет посвящен теме женщин и их украшений. В интервью они самой Елены Воробей она отметила, что «женщины любят ушами», но их любовь к украшениям также очень велика.Некоторые пользователи интернета полагают, что Евгений Гор начал работу над новым проектом с Еленой Воробей из-за нехватки работы. Они считают, что у него просто не хватает возможностей для того, чтобы продвигать свою карьеру и зарабатывать на жизнь. Однако, это всего лишь догадки и предположения. Поклонники дуэта Бабкина-Гор также заметили, что Надежда Бабкина больше не упоминает имя своего возлюбленного в интервью. Она говорит только о том, что любит своих родных, коллектив шоу «Модный приговор» и музыкантов ансамбля «Русская песня». Возможно, это говорит о том, что ее отношения с Евгением Гором закончились.В целом, поклонники дуэта Бабкина-Гор надеются на то, что они все же смогут возобновить свое сотрудничество и продолжат радовать своих поклонников новыми песнями и проектами. Однако, пока что это остается вопросом, на который никто не может дать однозначный ответ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Воробей и Гор создадут совместный проект

Воробей и Евгений Гор создадут совместный проект
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. Недавно в сети появилась новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор больше не живут вместе и не работают над новыми проектами

Поклонники дуэта остались в шоке от этой информации и не знают, что думать. Некоторые считают, что это всего лишь временная разлука, а другие уверены, что это окончательный конец сотрудничества. Недавно стало известно о том, что Евгений Гор начал работу над новым проектом с юмористкой Еленой Воробей. Их совместный проект будет называться «Небо в алмазах» и, судя по всему, будет посвящен теме женщин и их украшений. В интервью они самой Елены Воробей она отметила, что «женщины любят ушами», но их любовь к украшениям также очень велика.

Источник фото: Фото редакции

Некоторые пользователи интернета полагают, что Евгений Гор начал работу над новым проектом с Еленой Воробей из-за нехватки работы. Они считают, что у него просто не хватает возможностей для того, чтобы продвигать свою карьеру и зарабатывать на жизнь. Однако, это всего лишь догадки и предположения. Поклонники дуэта Бабкина-Гор также заметили, что Надежда Бабкина больше не упоминает имя своего возлюбленного в интервью. Она говорит только о том, что любит своих родных, коллектив шоу «Модный приговор» и музыкантов ансамбля «Русская песня». Возможно, это говорит о том, что ее отношения с Евгением Гором закончились.

Источник фото: Фото редакции

В целом, поклонники дуэта Бабкина-Гор надеются на то, что они все же смогут возобновить свое сотрудничество и продолжат радовать своих поклонников новыми песнями и проектами. Однако, пока что это остается вопросом, на который никто не может дать однозначный ответ.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв