Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358466/
Фельдшер погибла в аварии с перевернувшей машиной скорой помощи в Липецке
Фельдшер погибла в аварии с перевернувшей машиной скорой помощи в Липецке | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Фельдшер погибла в аварии с перевернувшей машиной скорой помощи в Липецке
4 июня - Yakutsk.ru. Точные причины и обстоятельства данного ДТП еще предстоит установить полиции в результате проведения соответствующего расследования
20230604T1014
20230609T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/11/11873/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. Точные причины и обстоятельства данного ДТП еще предстоит установить полиции в результате проведения соответствующего расследования 4 июня на площади Франценюка города Лиипецк, в районе пересечения улиц проспект Мира и Парковой, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В этом инциденте столкнулись легковой автомобиль марки "Опель" и автомобиль скорой помощи. Скорая помощь двигалась с включенными сигналами тревоги со стороны площади Мира, а на перекрестке произошло столкновение с автомобилем марки Opel.Согласно предварительным данным, легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с машиной скорой помощи, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, указывающим на необходимость предоставления преимущественного проезда. К сожалению, в результате этого инцидента погибла женщина, работавшая фельдшером в составе бригады скорой медицинской помощи.Кроме того, в результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля "Опель" и две 14-летние пассажирки этой машины. Водитель скорой медицинской помощи не пострадал в этой аварии. Подробности о состоянии пострадавших и оказанной им медицинской помощи пока не сообщаются.Точные причины и обстоятельства данного ДТП еще предстоит установить полиции в результате проведения соответствующего расследования. Важно отметить, что такие происшествия подчеркивают необходимость соблюдения правил дорожного движения и особой осторожности при встрече аварийных ситуаций, особенно с участием экстренных служб, которые выполняют важную и ответственную работу.Полиция проводит расследование для установления всех обстоятельств и причин этого происшествия. Причины ДТП и ответственность за него будут установлены в ходе следственных действий и судебного разбирательства.В дорожном движении каждая секунда может иметь решающее значение для спасения жизней. Особенно это касается ситуаций, когда на дороге появляется машина скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Пропускать скорую помощь является не только законным требованием, но и моральной обязанностью каждого участника дорожного движения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Фельдшер погибла в аварии с перевернувшей машиной скорой помощи в Липецке

"РИА": В ДТП с легковым авто в Липецке погибла фельдшер скорой помощи, четыре человека пострадали
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. Точные причины и обстоятельства данного ДТП еще предстоит установить полиции в результате проведения соответствующего расследования

4 июня на площади Франценюка города Лиипецк, в районе пересечения улиц проспект Мира и Парковой, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В этом инциденте столкнулись легковой автомобиль марки "Опель" и автомобиль скорой помощи. Скорая помощь двигалась с включенными сигналами тревоги со стороны площади Мира, а на перекрестке произошло столкновение с автомобилем марки Opel.

Согласно предварительным данным, легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с машиной скорой помощи, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, указывающим на необходимость предоставления преимущественного проезда. К сожалению, в результате этого инцидента погибла женщина, работавшая фельдшером в составе бригады скорой медицинской помощи.

Кроме того, в результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля "Опель" и две 14-летние пассажирки этой машины. Водитель скорой медицинской помощи не пострадал в этой аварии. Подробности о состоянии пострадавших и оказанной им медицинской помощи пока не сообщаются.

Точные причины и обстоятельства данного ДТП еще предстоит установить полиции в результате проведения соответствующего расследования. Важно отметить, что такие происшествия подчеркивают необходимость соблюдения правил дорожного движения и особой осторожности при встрече аварийных ситуаций, особенно с участием экстренных служб, которые выполняют важную и ответственную работу.

Полиция проводит расследование для установления всех обстоятельств и причин этого происшествия. Причины ДТП и ответственность за него будут установлены в ходе следственных действий и судебного разбирательства.

Источник фото: Фото редакции

В дорожном движении каждая секунда может иметь решающее значение для спасения жизней. Особенно это касается ситуаций, когда на дороге появляется машина скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Пропускать скорую помощь является не только законным требованием, но и моральной обязанностью каждого участника дорожного движения.

Для вас пишет: Елена Петрова