Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358515/
Mercedes продлила контракт с Расселлом на 2 года
Mercedes продлила контракт с Расселлом на 2 года | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Mercedes продлила контракт с Расселлом на 2 года
4 июня - Yakutsk.ru. Джордж Расселл – это один из самых талантливых гонщиков своего поколения, который обладает высоким уровнем профессионализма и мотивации
20230604T1117
20230609T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. Джордж Расселл – это один из самых талантливых гонщиков своего поколения, который обладает высоким уровнем профессионализма и мотивации Немецкая команда Формулы-1 "Мерседес" официально объявила о продлении контракта с выдающимся пилотом Джорджем Расселом на несколько лет вперед. Согласно информации издания Motorsport Italia, соглашение было продлено до 2025 года включительно, что является доказательством того, что команда ценит талант и профессионализм этого пилота. Интересно, что "Мерседес" воспользовался специальной опцией, которая была прописана в изначальном соглашении с Расселом, чтобы продлить контракт. По некоторым данным, эта возможность была активирована еще в апреле текущего года. Новость о продлении контракта с Расселом вызвала радостные эмоции у многих фанатов Формулы-1, которые с нетерпением ждут его будущих выступлений за "Мерседес".Однако, несмотря на успехи Расселла, команда "Мерседес" также активно ведёт переговоры о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном, семикратным чемпионом мира, чьё соглашение истекает в конце нынешнего сезона. Это свидетельствует о том, что "Мерседес" стремится сохранить свои лидирующие позиции в мире автоспорта, подписывая контракты с самыми талантливыми и перспективными гонщиками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Mercedes продлила контракт с Расселлом на 2 года

Чемпионат: «Мерседес» воспользовался опцией и продлил контракт с Расселлом до 2025 года

4 июня - Yakutsk.ru. Джордж Расселл – это один из самых талантливых гонщиков своего поколения, который обладает высоким уровнем профессионализма и мотивации

Немецкая команда Формулы-1 "Мерседес" официально объявила о продлении контракта с выдающимся пилотом Джорджем Расселом на несколько лет вперед. Согласно информации издания Motorsport Italia, соглашение было продлено до 2025 года включительно, что является доказательством того, что команда ценит талант и профессионализм этого пилота. Интересно, что "Мерседес" воспользовался специальной опцией, которая была прописана в изначальном соглашении с Расселом, чтобы продлить контракт. По некоторым данным, эта возможность была активирована еще в апреле текущего года. Новость о продлении контракта с Расселом вызвала радостные эмоции у многих фанатов Формулы-1, которые с нетерпением ждут его будущих выступлений за "Мерседес".

Источник фото: Фото редакции

Однако, несмотря на успехи Расселла, команда "Мерседес" также активно ведёт переговоры о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном, семикратным чемпионом мира, чьё соглашение истекает в конце нынешнего сезона. Это свидетельствует о том, что "Мерседес" стремится сохранить свои лидирующие позиции в мире автоспорта, подписывая контракты с самыми талантливыми и перспективными гонщиками.

Для вас пишет: Елена Шеченкова