Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358795/
Бабкина шокирована выходкой возлюбленного
Бабкина шокирована выходкой возлюбленного | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Бабкина шокирована выходкой возлюбленного
4 июня - Yakutsk.ru. Творческий путь Бабкиной и общественная деятельность внесли значительный вклад в культурное развитие России и воспитание нового поколения
20230604T1728
20230609T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. Творческий путь Бабкиной и общественная деятельность внесли значительный вклад в культурное развитие России и воспитание нового поколения Надежда Бабкина, знаменитая народная артистка, уже несколько лет наслаждается отношениями с 43-летним Евгением Гором. Однако недавно она была сильно удивлена, когда увидела своего возлюбленного на сцене вместе с другой женщиной. Этот эпизод вызвал широкое обсуждение в Сети, где многие начали говорить о возможном расставании Надежды и Евгения. Кроме того, сам певец недавно добавил масла в огонь, записав совместную композицию с юмористкой Еленой Воробей. Этот дуэт вызвал удивление не только у поклонников музыкантов, но и у самой Надежды Бабкиной. "Для меня самой эта премьера – большой сюрприз," – передает телеграм канал «ЕГ» слова БабкинойНадежда Бабкина, основательница известного ансамбля «Русская песня», выразила свое мнение о талантах Елены Воробей в области вокала. По мнению Бабкиной, решение юмористки заняться музыкой не вызывает никаких сомнений и не является отрицательным фактором. Более того, артистка подчеркнула, что многие комики обладают музыкальным образованием и прекрасными голосами, что позволяет им успешно заниматься не только юмористическими номерами, но и музыкальным творчеством.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бабкина шокирована выходкой возлюбленного

Артистку Надежду Бабкину шокировал выход на сцену возлюбленного с другой женщиной

4 июня - Yakutsk.ru. Творческий путь Бабкиной и общественная деятельность внесли значительный вклад в культурное развитие России и воспитание нового поколения

Надежда Бабкина, знаменитая народная артистка, уже несколько лет наслаждается отношениями с 43-летним Евгением Гором. Однако недавно она была сильно удивлена, когда увидела своего возлюбленного на сцене вместе с другой женщиной. Этот эпизод вызвал широкое обсуждение в Сети, где многие начали говорить о возможном расставании Надежды и Евгения. Кроме того, сам певец недавно добавил масла в огонь, записав совместную композицию с юмористкой Еленой Воробей. Этот дуэт вызвал удивление не только у поклонников музыкантов, но и у самой Надежды Бабкиной.

Источник фото: Фото редакции

"Для меня самой эта премьера – большой сюрприз," – передает телеграм канал «ЕГ» слова Бабкиной

Надежда Бабкина, основательница известного ансамбля «Русская песня», выразила свое мнение о талантах Елены Воробей в области вокала. По мнению Бабкиной, решение юмористки заняться музыкой не вызывает никаких сомнений и не является отрицательным фактором. Более того, артистка подчеркнула, что многие комики обладают музыкальным образованием и прекрасными голосами, что позволяет им успешно заниматься не только юмористическими номерами, но и музыкальным творчеством.

Для вас пишет: Елена Шеченкова