Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358834/
В Новосибирске произошла массовая драка на пляже
В Новосибирске произошла массовая драка на пляже | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
В Новосибирске произошла массовая драка на пляже
4 июня - Yakutsk.ru. Вечер 4 июня для местных жителей Новосибирска оказался приятным и теплым: большинство шли гулять на пляж, наслаждаясь красивым закатом
20230604T1814
20230609T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/12/12641/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. Вечер 4 июня для местных жителей Новосибирска оказался приятным и теплым: большинство шли гулять на пляж, наслаждаясь красивым закатом Однако, на пляже Юго-Западного котлована в Ленинском районе города, находился человек, который однажды решил заняться клеймором с девушкой. Вряд ли он ожидал того, что скоро его жизнь изменится. По словам очевидцев, участник конфликта начал общаться с братом девушки, когда о ситуации в свою очередь узнали другие присутствующие гости пляжа, которые неоднократно им вмешивались. Согласно сообщению гражданина, скопившиеся нездоровые эмоции привели к тому, что началась массовая драка. Согласно его истории, среди участников конфликта были те, кто держали в руках доску и разбитую бутылку. Результат потасовки оказался налицо - только после приезда машины Росгвардии удалось успокоить ситуацию. Об этом пишет NGS.ru.Один человек пострадал. Он остался лежать на дороге, пока медики не оказали ему помощь. Его краткая история напоминает о том, что драка - это непростительная ситуация, от которой лучше держаться подальше. Несмотря на то, что причина потасовки казалась на первый взгляд несущественной, многие участники конфликта не могли совладать со своими эмоциями. Однако, стоит помнить, что любые конфликты можно разрешить мирным путем, и таким образом, избежать неприятных последствий. События, произошедшие на пляже Юго-Западного котлована 4 июня, стали наглядным примером того, как ситуация может выйти из-под контроля в любое время, когда люди не могут найти общий язык. Мы все должны помнить о важности толерантности и уважения к другим, чтобы сделать нашу жизнь мирной и безопасной.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Новосибирске произошла массовая драка на пляже

Царьград: В Новосибирске произошла массовая потасовка на пляже с участием 12 человек
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. Вечер 4 июня для местных жителей Новосибирска оказался приятным и теплым: большинство шли гулять на пляж, наслаждаясь красивым закатом

Однако, на пляже Юго-Западного котлована в Ленинском районе города, находился человек, который однажды решил заняться клеймором с девушкой. Вряд ли он ожидал того, что скоро его жизнь изменится. По словам очевидцев, участник конфликта начал общаться с братом девушки, когда о ситуации в свою очередь узнали другие присутствующие гости пляжа, которые неоднократно им вмешивались. Согласно сообщению гражданина, скопившиеся нездоровые эмоции привели к тому, что началась массовая драка. Согласно его истории, среди участников конфликта были те, кто держали в руках доску и разбитую бутылку. Результат потасовки оказался налицо - только после приезда машины Росгвардии удалось успокоить ситуацию. Об этом пишет NGS.ru.

Источник фото: Фото редакции

Один человек пострадал. Он остался лежать на дороге, пока медики не оказали ему помощь. Его краткая история напоминает о том, что драка - это непростительная ситуация, от которой лучше держаться подальше. Несмотря на то, что причина потасовки казалась на первый взгляд несущественной, многие участники конфликта не могли совладать со своими эмоциями. Однако, стоит помнить, что любые конфликты можно разрешить мирным путем, и таким образом, избежать неприятных последствий.

Источник фото: Фото редакции

События, произошедшие на пляже Юго-Западного котлована 4 июня, стали наглядным примером того, как ситуация может выйти из-под контроля в любое время, когда люди не могут найти общий язык. Мы все должны помнить о важности толерантности и уважения к другим, чтобы сделать нашу жизнь мирной и безопасной.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв