Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/359017/
«Он с такой заботой, любовью, осторожностью… Он все время рядом», - Гузеева о Сыне Гурцкой
«Он с такой заботой, любовью, осторожностью… Он все время рядом», - Гузеева о Сыне Гурцкой | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
«Он с такой заботой, любовью, осторожностью… Он все время рядом», - Гузеева о Сыне Гурцкой
4 июня - Yakutsk.ru. В последнее время общественность все чаще становится свидетелем очень трогательных моментов из жизни знаменитостей
20230604T2209
20230609T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/21/21168/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. В последнее время общественность все чаще становится свидетелем очень трогательных моментов из жизни знаменитостей Один из таких случаев произошел во время выступления Дианы Гурцкой и ее сына Константина на одном из телевизионных шоу. Мальчик, который помогал маме подняться на сцену и всегда поддерживал ее, растрогал до слез жюри программы. Диана Гурцкая воспитывает своего единственного сына Константина, которого она родила в 2007 году в браке с Петром Кучеренко. Вместе они принимают участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале, где певица вместе со своим сыном исполняет знаменитые песни. В последнем выступлении Гурцкой и Константина именно сын стал главным звездным героем. Об этом пишет СтарХит.Один из участников жюри, Лариса Гузеева, оценила выступление Гурцкой и ее сына на высочайшем уровне. Она заметила, как трогательно и заботливо Константин относится к своей маме. После выступления, когда они исполнили песню «Родина», Гузеева произнесла в восторге, что Костя заслуживает не меньше десяти баллов за свою заботу о матери. Поддержка сына Диане особенно важна в настоящее время, так как в конце прошлого месяца умер ее муж и отец Константина — Петр Кучеренко. Его супруга и близкие не ожидали такой трагедии, которая произошла после его возвращения с командировки на Кубу. По мнению врачей, предварительной причиной смерти стала сердечная недостаточность.Сейчас Диане очень трудно переживать потерю любимого мужа, и поддержка со стороны ее сына неоценима. Моменты, когда мальчик помогает своей маме и подталкивает ее на новые достижения, становятся настоящими трогательными доказательствами любви и заботы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

«Он с такой заботой, любовью, осторожностью… Он все время рядом», - Гузеева о Сыне Гурцкой

узееву восхитило бережное отношение сына Гурцкой к матери
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. В последнее время общественность все чаще становится свидетелем очень трогательных моментов из жизни знаменитостей

Один из таких случаев произошел во время выступления Дианы Гурцкой и ее сына Константина на одном из телевизионных шоу. Мальчик, который помогал маме подняться на сцену и всегда поддерживал ее, растрогал до слез жюри программы. Диана Гурцкая воспитывает своего единственного сына Константина, которого она родила в 2007 году в браке с Петром Кучеренко. Вместе они принимают участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале, где певица вместе со своим сыном исполняет знаменитые песни. В последнем выступлении Гурцкой и Константина именно сын стал главным звездным героем. Об этом пишет СтарХит.

Источник фото: Фото редакции

Один из участников жюри, Лариса Гузеева, оценила выступление Гурцкой и ее сына на высочайшем уровне. Она заметила, как трогательно и заботливо Константин относится к своей маме. После выступления, когда они исполнили песню «Родина», Гузеева произнесла в восторге, что Костя заслуживает не меньше десяти баллов за свою заботу о матери. Поддержка сына Диане особенно важна в настоящее время, так как в конце прошлого месяца умер ее муж и отец Константина — Петр Кучеренко. Его супруга и близкие не ожидали такой трагедии, которая произошла после его возвращения с командировки на Кубу. По мнению врачей, предварительной причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Источник фото: Фото редакции

Сейчас Диане очень трудно переживать потерю любимого мужа, и поддержка со стороны ее сына неоценима. Моменты, когда мальчик помогает своей маме и подталкивает ее на новые достижения, становятся настоящими трогательными доказательствами любви и заботы.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв