Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/359018/
Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети» после гибели мужа
Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети» после гибели мужа | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети» после гибели мужа
4 июня - Yakutsk.ru. Жизнь высокопоставленного замминистра высшего образования и науки Российской Федерации внезапно оборвалась, оставив за собой шок и горечь у коллег и близких
20230604T2145
20230609T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. Жизнь высокопоставленного замминистра высшего образования и науки Российской Федерации внезапно оборвалась, оставив за собой шок и горечь у коллег и близких Трагедия произошла, когда он находился на борту самолета, возвращаясь из очередной рабочей поездки. Неожиданно ему стало плохо, и врачи на борту, несмотря на свои усилия, не смогли предотвратить фатальный исход. Об этом пишет "Вокруг ТВ".На Первом канале вышел очередной, восьмой выпуск популярного музыкально-развлекательного шоу под названием «Две звезды. Отцы и дети». Зрители ожидали новых ярких выступлений участников, а в роли жюри выступали известные и признанные эксперты: Лариса Гузеева, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и Леонид Ярмольник. В этом сезоне в проекте принимали участие Диана Гурцкая и ее талантливый сын Константин, и их дуэт сумел завоевать второе место в общей турнирной таблице, показав высокий уровень мастерства и исполнительского мастерства.Выступление Дианы и Константина оставило жюри безмолвными и вызвало в них мощную эмоциональную реакцию. Слезы текли по щекам Дмитрия Харатьяна и Ларисы Гузеевой, которые не могли скрыть своего восхищения и трогательности исполнения. Лариса Гузеева, известная телеведущая и эксперт в области музыки, особо отметила и поблагодарила Диану и ее сына за их глубокое и проникновенное исполнение, подчеркнув их талант и потрясающую химию на сцене.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети» после гибели мужа

Вокруг ТВ: Потерявшая мужа Гурцкая довела до слез судей на телешоу «Две звезды. Отцы и дети»

4 июня - Yakutsk.ru. Жизнь высокопоставленного замминистра высшего образования и науки Российской Федерации внезапно оборвалась, оставив за собой шок и горечь у коллег и близких

Трагедия произошла, когда он находился на борту самолета, возвращаясь из очередной рабочей поездки. Неожиданно ему стало плохо, и врачи на борту, несмотря на свои усилия, не смогли предотвратить фатальный исход. Об этом пишет "Вокруг ТВ".

Источник фото: Фото редакции

На Первом канале вышел очередной, восьмой выпуск популярного музыкально-развлекательного шоу под названием «Две звезды. Отцы и дети». Зрители ожидали новых ярких выступлений участников, а в роли жюри выступали известные и признанные эксперты: Лариса Гузеева, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и Леонид Ярмольник. В этом сезоне в проекте принимали участие Диана Гурцкая и ее талантливый сын Константин, и их дуэт сумел завоевать второе место в общей турнирной таблице, показав высокий уровень мастерства и исполнительского мастерства.

Выступление Дианы и Константина оставило жюри безмолвными и вызвало в них мощную эмоциональную реакцию. Слезы текли по щекам Дмитрия Харатьяна и Ларисы Гузеевой, которые не могли скрыть своего восхищения и трогательности исполнения. Лариса Гузеева, известная телеведущая и эксперт в области музыки, особо отметила и поблагодарила Диану и ее сына за их глубокое и проникновенное исполнение, подчеркнув их талант и потрясающую химию на сцене.

Для вас пишет: Артем Гапоненко