Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/359084/
Титов потерял надежду стать отцом для дочери от Контридзе
Титов потерял надежду стать отцом для дочери от Контридзе | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Титов потерял надежду стать отцом для дочери от Контридзе
4 июня - Yakutsk.ru. Страсть, которую испытывают юные сердца, порой может привести к неожиданным последствиям: роман Юрия Титова и Теоны Контридзе стал одним из таких эпизодов в жизни обоих молодых людей
20230604T2321
20230609T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22009/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. Страсть, которую испытывают юные сердца, порой может привести к неожиданным последствиям: роман Юрия Титова и Теоны Контридзе стал одним из таких эпизодов в жизни обоих молодых людей Странные и немного необычные пары бывают в жизни, и эта, пожалуй, была одной из них. Когда Титов и Контридзе встретились в первый раз, все наводило на разное: артистка была знаменитой певицей, а Юрий только начинал свой путь в жизни и карьере. Однако, сердце не подвластно логике, и они начали встречаться, проводили много времени вместе, гуляли, ходили на концерты, получая друг от друга непередаваемые эмоции. Об этом пишет издание Woman.ru.Смех и радость были на их стороне, пока не случилось чего-то, что перевернуло все их понимание мира. Теона забеременела, и этот факт поверг Юрия в шок. Он совершенно не готов был к роли отца, только начав свою жизнь, и понимал, что принимать на себя такую ответственность не может. Перести встречаться и забыть прошлое казалось более разумным решением, так Юрий и поступил. Он ушел из жизни Теоны так же молча, как и пришел, не оставив даже привета. Она же решила родить ребенка и взять все на себя, оставив юного отца в прошлом, где ему, по ее мнению, и было лучше. Юрий признает, что чувствует себя чужим в обществе своей дочери, и ему трудно установить с ней более тесный контакт. Но он старается не терять надежду и продолжает бороться за свою семью, хотя это и не так просто, как ему хотелось бы. Такова была история страстного романа двух молодых людей, который привел к рождению дочери Реди-Мариам. Она выросла под чужим именем, но всегда знала о своих истинных родителях и поддерживала контакт с обоими. Это история о том, что любовь и страсть не всегда приводят к счастью и гармонии, но дарят новую жизнь и опыт, который помогает расти и стать сильнее.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Титов потерял надежду стать отцом для дочери от Контридзе

брикант Юрий Титов потерял надежду стать отцом для 17-летней дочери от Контридзе
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. Страсть, которую испытывают юные сердца, порой может привести к неожиданным последствиям: роман Юрия Титова и Теоны Контридзе стал одним из таких эпизодов в жизни обоих молодых людей

Странные и немного необычные пары бывают в жизни, и эта, пожалуй, была одной из них. Когда Титов и Контридзе встретились в первый раз, все наводило на разное: артистка была знаменитой певицей, а Юрий только начинал свой путь в жизни и карьере. Однако, сердце не подвластно логике, и они начали встречаться, проводили много времени вместе, гуляли, ходили на концерты, получая друг от друга непередаваемые эмоции. Об этом пишет издание Woman.ru.

Источник фото: Фото редакции

Смех и радость были на их стороне, пока не случилось чего-то, что перевернуло все их понимание мира. Теона забеременела, и этот факт поверг Юрия в шок. Он совершенно не готов был к роли отца, только начав свою жизнь, и понимал, что принимать на себя такую ответственность не может. Перести встречаться и забыть прошлое казалось более разумным решением, так Юрий и поступил. Он ушел из жизни Теоны так же молча, как и пришел, не оставив даже привета. Она же решила родить ребенка и взять все на себя, оставив юного отца в прошлом, где ему, по ее мнению, и было лучше.

Источник фото: Фото редакции

Юрий признает, что чувствует себя чужим в обществе своей дочери, и ему трудно установить с ней более тесный контакт. Но он старается не терять надежду и продолжает бороться за свою семью, хотя это и не так просто, как ему хотелось бы. Такова была история страстного романа двух молодых людей, который привел к рождению дочери Реди-Мариам. Она выросла под чужим именем, но всегда знала о своих истинных родителях и поддерживала контакт с обоими. Это история о том, что любовь и страсть не всегда приводят к счастью и гармонии, но дарят новую жизнь и опыт, который помогает расти и стать сильнее.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв