Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359157/
Музыкант Владимир Политов стал отцом
Музыкант Владимир Политов стал отцом | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Музыкант Владимир Политов стал отцом
5 июня - Yakutsk.ru. Вокалистом популярной группы "На-На" является талантливый и обаятельный Владимир Политов, чья жизнь недавно наполнилась радостным событием
20230605T0109
20230610T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. Вокалистом популярной группы "На-На" является талантливый и обаятельный Владимир Политов, чья жизнь недавно наполнилась радостным событием В рамках популярного телешоу "Звезды сошлись", которое транслируется на ТНТ, он с улыбкой на лице искренним голосом поделился важной новостью: он стал отцом! Владимир и его любящая супруга Ольга приветствовали на свет своего маленького сына, которого назвали Артемом. Это долгожданное событие произошло 6 апреля и стало источником бесконечной радости для молодых родителей. Об этом пишет Woman.ru.Оказывается, Владимир Политов долгое время скрывал от публики тайну беременности своей супруги. Будущие родители прошли через нелегкий путь, сдавая множество анализов и сталкиваясь с некоторыми трудностями на пути к счастливому моменту. Однако, благодаря силе и настойчивости, паре удалось преодолеть все преграды и встретить своего малыша, ставшего центром их мира.Слушатели и поклонники Владимира Политова, возможно, неожиданно узнали о его семейных радостях, поскольку певец всегда отличался скрытностью в отношении личной жизни. Однако, эта новость вызвала неизменное восхищение и поддержку со стороны публики, которая радуется за успешного и талантливого артиста и его супругу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Музыкант Владимир Политов стал отцом

Супруга солиста «На-На» Владимира Политова уже родила сына

5 июня - Yakutsk.ru. Вокалистом популярной группы "На-На" является талантливый и обаятельный Владимир Политов, чья жизнь недавно наполнилась радостным событием

В рамках популярного телешоу "Звезды сошлись", которое транслируется на ТНТ, он с улыбкой на лице искренним голосом поделился важной новостью: он стал отцом! Владимир и его любящая супруга Ольга приветствовали на свет своего маленького сына, которого назвали Артемом. Это долгожданное событие произошло 6 апреля и стало источником бесконечной радости для молодых родителей. Об этом пишет Woman.ru.

Источник фото: Фото редакции

Оказывается, Владимир Политов долгое время скрывал от публики тайну беременности своей супруги. Будущие родители прошли через нелегкий путь, сдавая множество анализов и сталкиваясь с некоторыми трудностями на пути к счастливому моменту. Однако, благодаря силе и настойчивости, паре удалось преодолеть все преграды и встретить своего малыша, ставшего центром их мира.

Слушатели и поклонники Владимира Политова, возможно, неожиданно узнали о его семейных радостях, поскольку певец всегда отличался скрытностью в отношении личной жизни. Однако, эта новость вызвала неизменное восхищение и поддержку со стороны публики, которая радуется за успешного и талантливого артиста и его супругу.

Для вас пишет: Артем Гапоненко