Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359167/
Выяснилось, куда поступают в этом году дети российских звёзд
Выяснилось, куда поступают в этом году дети российских звёзд | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Выяснилось, куда поступают в этом году дети российских звёзд
5 июня - Yakutsk.ru. Звёздные наследники – обладатели не только знаковых имен, но и огромного потенциала: они уже с детства знают, что им уготовано будущее в шоу-бизнесе, на сцене или в научной сфере
20230605T0125
20230610T0130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/21/21262/1200.webp
5 июня - Yakutsk.ru. Звёздные наследники – обладатели не только знаковых имен, но и огромного потенциала: они уже с детства знают, что им уготовано будущее в шоу-бизнесе, на сцене или в научной сфере Одним словом, они уже на пути к своей значимости в обществе. Но прежде чем они станут полноправными членами своих профессиональных сообществ, им необходимо получить соответствующее образование. Именно на этом этапе образовательной жизни происходит разгромная работа – выбор вуза и специальности. Об этом пишет издание R.Life.Как ни странно, но здесь наследники звёзд ничем не отличаются от обычных старшеклассников. Они тоже собираются на экзамены, подают документы в вузы и думают, какой путь пройти, чтобы добиться успеха. Очень многие из них уже давно решили, куда поступать и на какую специальность. Однако есть и те, кто ещё колеблется. Как, например, Ариадна Волочкова, которая пока не определилась со своим выбором факультета. Но и это не повод для беспокойства – ещё много времени, чтобы всё решить.Для Антония Киселёва путь выбран – он хочет стать музыкантом. Уже сейчас парень выпускает свои собственные песни и готовится к поступлению в творческий вуз. Его отец, Кирилл Толмацкий, был знаменитым рэп-исполнителем Децлом, поэтому музыка – это что-то вроде наследственности. Сын Юлии Барановской, Артём Аршавин, не желает раскрывать свой выбор вуза. Но известно, что он окончил одну из лучших московских частных школ и имеет уже солидный актёрский опыт. Возможно, в будущем молодой Артём станет знаменитым актёром и продолжит дело своей мамы. Таким образом, выбор вуза и специальности – это важный этап в жизни каждого старшеклассника. И для наследников звёзд – это не менее значимый момент, который поможет им реализовать свой потенциал и стать истинными профессионалами в своей области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Выяснилось, куда поступают в этом году дети российских звёзд

«КП» проинформировла, куда в этом году собираются поступать дети российских звезд
Источник фото: Фото редакции

5 июня - Yakutsk.ru. Звёздные наследники – обладатели не только знаковых имен, но и огромного потенциала: они уже с детства знают, что им уготовано будущее в шоу-бизнесе, на сцене или в научной сфере

Одним словом, они уже на пути к своей значимости в обществе. Но прежде чем они станут полноправными членами своих профессиональных сообществ, им необходимо получить соответствующее образование. Именно на этом этапе образовательной жизни происходит разгромная работа – выбор вуза и специальности. Об этом пишет издание R.Life.

Источник фото: Фото редакции

Как ни странно, но здесь наследники звёзд ничем не отличаются от обычных старшеклассников. Они тоже собираются на экзамены, подают документы в вузы и думают, какой путь пройти, чтобы добиться успеха. Очень многие из них уже давно решили, куда поступать и на какую специальность. Однако есть и те, кто ещё колеблется. Как, например, Ариадна Волочкова, которая пока не определилась со своим выбором факультета. Но и это не повод для беспокойства – ещё много времени, чтобы всё решить.

Источник фото: Фото редакции

Для Антония Киселёва путь выбран – он хочет стать музыкантом. Уже сейчас парень выпускает свои собственные песни и готовится к поступлению в творческий вуз. Его отец, Кирилл Толмацкий, был знаменитым рэп-исполнителем Децлом, поэтому музыка – это что-то вроде наследственности. Сын Юлии Барановской, Артём Аршавин, не желает раскрывать свой выбор вуза. Но известно, что он окончил одну из лучших московских частных школ и имеет уже солидный актёрский опыт. Возможно, в будущем молодой Артём станет знаменитым актёром и продолжит дело своей мамы. Таким образом, выбор вуза и специальности – это важный этап в жизни каждого старшеклассника. И для наследников звёзд – это не менее значимый момент, который поможет им реализовать свой потенциал и стать истинными профессионалами в своей области.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв