Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359184/
ДиКаприо замечен с новой 22-летней моделью Меган Рош
ДиКаприо замечен с новой 22-летней моделью Меган Рош | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
ДиКаприо замечен с новой 22-летней моделью Меган Рош
5 июня - Yakutsk.ru. На протяжении многих лет Леонардо ДиКаприо оставался центром внимания не только благодаря своим невероятным актерским способностям, но и благодаря своей личной жизни
20230605T0156
20230610T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/37/37342/1200.webp
5 июня - Yakutsk.ru. На протяжении многих лет Леонардо ДиКаприо оставался центром внимания не только благодаря своим невероятным актерским способностям, но и благодаря своей личной жизни Он был связан с множеством известных женщин, в том числе супермоделями и звездами Голливуда. Одним из его последних увлечений стала Меган Рош, которая, как говорят, уже провела ночь на яхте с актером. По словам источников, Меган Рош - восходящая звезда в мире моды. Она работает с крупными брендами и считается одной из самых перспективных моделей своего поколения. Ее возраст в 22 года практически идеально подходит под требования Леонардо ДиКаприо, когда дело касается выбора новой подружки. Об этом пишет издание KINONEWS.Но, как и в прошлом, это отношение не было серьезным и возможно остается мимолетным увлечением. Романтические свидания на яхте, которые любит актер, могут быть просто отдыхом от работы и обычных забот. Ранее уже были слухи о романе Леонардо ДиКаприо с другой моделью - Джиджи Хадид. Однако в окружении актера говорили, что они просто друзья и никакой романтики между ними нет. В то время как в личной жизни Леонардо ДиКаприо все еще сохраняется загадкой, его карьера неуклонно продолжает идти вверх, и его последние фильмы не перестают удивлять и привлекать внимание публики. Однако, вне зависимости от того, что происходит в личной жизни актера, его талант и профессионализм продолжают оставаться невероятными. Ведь Леонардо ДиКаприо не просто актер, он стал символом Голливуда и представляет собой идеал, к которому стремятся многие молодые представители индустрии развлечений.Кто знает, возможно, когда-нибудь Леонардо ДиКаприо обретет длительное и серьезное отношение. А может быть, он продолжит наслаждаться своей свободой и спокойной жизнью на яхте в окружении красивых женщин. В конце концов, любой выбор - это его личное дело, и мы можем только желать ему (и его новой "подружке") удачи во всем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

ДиКаприо замечен с новой 22-летней моделью Меган Рош

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо улетел на Ибицу с 22-летней моделью Рош
Источник фото: Фото редакции

5 июня - Yakutsk.ru. На протяжении многих лет Леонардо ДиКаприо оставался центром внимания не только благодаря своим невероятным актерским способностям, но и благодаря своей личной жизни

Он был связан с множеством известных женщин, в том числе супермоделями и звездами Голливуда. Одним из его последних увлечений стала Меган Рош, которая, как говорят, уже провела ночь на яхте с актером. По словам источников, Меган Рош - восходящая звезда в мире моды. Она работает с крупными брендами и считается одной из самых перспективных моделей своего поколения. Ее возраст в 22 года практически идеально подходит под требования Леонардо ДиКаприо, когда дело касается выбора новой подружки. Об этом пишет издание KINONEWS.

Источник фото: Фото редакции

Но, как и в прошлом, это отношение не было серьезным и возможно остается мимолетным увлечением. Романтические свидания на яхте, которые любит актер, могут быть просто отдыхом от работы и обычных забот. Ранее уже были слухи о романе Леонардо ДиКаприо с другой моделью - Джиджи Хадид. Однако в окружении актера говорили, что они просто друзья и никакой романтики между ними нет. В то время как в личной жизни Леонардо ДиКаприо все еще сохраняется загадкой, его карьера неуклонно продолжает идти вверх, и его последние фильмы не перестают удивлять и привлекать внимание публики. Однако, вне зависимости от того, что происходит в личной жизни актера, его талант и профессионализм продолжают оставаться невероятными. Ведь Леонардо ДиКаприо не просто актер, он стал символом Голливуда и представляет собой идеал, к которому стремятся многие молодые представители индустрии развлечений.

Источник фото: Фото редакции

Кто знает, возможно, когда-нибудь Леонардо ДиКаприо обретет длительное и серьезное отношение. А может быть, он продолжит наслаждаться своей свободой и спокойной жизнью на яхте в окружении красивых женщин. В конце концов, любой выбор - это его личное дело, и мы можем только желать ему (и его новой "подружке") удачи во всем.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв