Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359204/
Нанесенные старшему по званию побои потянули на 2 года колонии
Нанесенные старшему по званию побои потянули на 2 года колонии | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Нанесенные старшему по званию побои потянули на 2 года колонии
5 июня - Yakutsk.ru. Сегодня мир находится в турбулентном состоянии: события на международной арене наслаиваются одно на другое, не оставляя времени на раздумья и отдых
20230605T0238
20230610T0240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/950/1200.webp
5 июня - Yakutsk.ru. Сегодня мир находится в турбулентном состоянии: события на международной арене наслаиваются одно на другое, не оставляя времени на раздумья и отдых Конфликты, войны, террористические акты, стихийные бедствия - все это оставляет массу проблем для решения. Ведь каждое происшествие, каждое насилие над человеком, какой бы оно ни было, требует соответствующего ответа. И вот, обсуждая сегодняшний день, стоит заметить, что Россия также не остается в стороне. На данный момент, большое внимание уделяется военной службе и, соответственно, к работе судов военных гарнизонов. Недавно такой суд принял решение в отношении жителя Кабардино-Балкарии Александра Трепалина, которого обвинили в нанесении побоев в период мобилизации и введения военного положения. Об этом пишет "Ъ".Суд признал его виновным и назначил лишение свободы на два года. Конечно, это серьезное наказание, но при этом были учтены все смягчающие обстоятельства, включая согласие потерпевшего на смягчение наказания. Важно отметить, что в данном случае были учтены как физические, так и моральные последствия преступления. Также следует отметить, что Александр Трепалин был мобилизован в соответствии с президентским указом. Это подчеркивает важность службы в армии в настоящее время. Кроме того, материалы дела свидетельствуют о том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, новобранец проявил агрессию по отношению к сержанту. Неправильное поведение военнослужащих не может оставаться безнаказанным.В целом, такие суды играют важную роль в сохранении порядка и дисциплины в войсковой части, а также в определении соответствующих наказаний за нарушения. Важно помнить, что военные обязаны не только защищать свою страну, но и соблюдать законы и правила, установленные во время службы. Только тогда можно говорить о настоящих профессионалах своего дела.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Нанесенные старшему по званию побои потянули на 2 года колонии

Мобилизованный гражданин России получил два года колонии за избиение старшего по званию
Источник фото: Фото редакции

5 июня - Yakutsk.ru. Сегодня мир находится в турбулентном состоянии: события на международной арене наслаиваются одно на другое, не оставляя времени на раздумья и отдых

Конфликты, войны, террористические акты, стихийные бедствия - все это оставляет массу проблем для решения. Ведь каждое происшествие, каждое насилие над человеком, какой бы оно ни было, требует соответствующего ответа. И вот, обсуждая сегодняшний день, стоит заметить, что Россия также не остается в стороне. На данный момент, большое внимание уделяется военной службе и, соответственно, к работе судов военных гарнизонов. Недавно такой суд принял решение в отношении жителя Кабардино-Балкарии Александра Трепалина, которого обвинили в нанесении побоев в период мобилизации и введения военного положения. Об этом пишет "Ъ".

Источник фото: Фото редакции

Суд признал его виновным и назначил лишение свободы на два года. Конечно, это серьезное наказание, но при этом были учтены все смягчающие обстоятельства, включая согласие потерпевшего на смягчение наказания. Важно отметить, что в данном случае были учтены как физические, так и моральные последствия преступления. Также следует отметить, что Александр Трепалин был мобилизован в соответствии с президентским указом. Это подчеркивает важность службы в армии в настоящее время. Кроме того, материалы дела свидетельствуют о том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, новобранец проявил агрессию по отношению к сержанту. Неправильное поведение военнослужащих не может оставаться безнаказанным.

Источник фото: Фото редакции

В целом, такие суды играют важную роль в сохранении порядка и дисциплины в войсковой части, а также в определении соответствующих наказаний за нарушения. Важно помнить, что военные обязаны не только защищать свою страну, но и соблюдать законы и правила, установленные во время службы. Только тогда можно говорить о настоящих профессионалах своего дела.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв