Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359274/
Турист из РФ рассказал об отношении к русским в Египте
Турист из РФ рассказал об отношении к русским в Египте | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Турист из РФ рассказал об отношении к русским в Египте
5 июня - Yakutsk.ru. Египет предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений, и подходит для разных типов туристов - от любителей пляжного отдыха до исторических энтузиастов
20230605T0543
20230610T0550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. Египет предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений, и подходит для разных типов туристов - от любителей пляжного отдыха до исторических энтузиастов Один из российских туристов, проводивший свой отпуск в прекрасном четырехзвездочном отеле Ghazala Gardens в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх, поделился своими впечатлениями о том, как относились к нему и другим представителям России сотрудники отеля. Мнение туриста было опубликовано на портале «Тонкости туризма» и размещено на платформе «Дзен». В своем отзыве автор подчеркнул, что не заметил никакой негативной дискриминации со стороны персонала отеля по отношению к русским гостям. Он также отметил, что персонал отеля в целом был очень дружелюбным и гостеприимным.«К русским, как со стороны персонала, так и со стороны других туристов, что в отеле, что на пляже, что просто в городе, не заметил никакой неприязни», — пояснил он.В общем, турист остался довольным своим отдыхом на египетском курорте. Он рассказал, что приобрел тур на 12 ночей для себя, своей супруги и ребенка за 230 тысяч рублей, что включало расходы на перелет из Санкт-Петербурга в Египет и обратно. Однако, вначале его разместили в номере, который не понравился туристу из-за старой и потрепанной мебели, а также из-за шума от танцпола, который находился рядом. Турист обратился к администраторам гостиницы и попросил поменять номер. Сотрудники гостиницы без проблем и доплат заменили номер, что привело к полному удовлетворению туриста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Турист из РФ рассказал об отношении к русским в Египте

ОСН: Читатель «Тонкостей туризма», посетивший Египет, сообщил об отсутствии неприязни к русским

5 июня - Yakutsk.ru. Египет предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений, и подходит для разных типов туристов - от любителей пляжного отдыха до исторических энтузиастов

Один из российских туристов, проводивший свой отпуск в прекрасном четырехзвездочном отеле Ghazala Gardens в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх, поделился своими впечатлениями о том, как относились к нему и другим представителям России сотрудники отеля. Мнение туриста было опубликовано на портале «Тонкости туризма» и размещено на платформе «Дзен». В своем отзыве автор подчеркнул, что не заметил никакой негативной дискриминации со стороны персонала отеля по отношению к русским гостям. Он также отметил, что персонал отеля в целом был очень дружелюбным и гостеприимным.

Источник фото: Фото редакции

«К русским, как со стороны персонала, так и со стороны других туристов, что в отеле, что на пляже, что просто в городе, не заметил никакой неприязни», — пояснил он.

В общем, турист остался довольным своим отдыхом на египетском курорте. Он рассказал, что приобрел тур на 12 ночей для себя, своей супруги и ребенка за 230 тысяч рублей, что включало расходы на перелет из Санкт-Петербурга в Египет и обратно. Однако, вначале его разместили в номере, который не понравился туристу из-за старой и потрепанной мебели, а также из-за шума от танцпола, который находился рядом. Турист обратился к администраторам гостиницы и попросил поменять номер. Сотрудники гостиницы без проблем и доплат заменили номер, что привело к полному удовлетворению туриста.

Для вас пишет: Елена Шеченкова