Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359299/
Девушка зашла в туалет ресторана и сильно удивилась своей находке
Девушка зашла в туалет ресторана и сильно удивилась своей находке | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Девушка зашла в туалет ресторана и сильно удивилась своей находке
5 июня - Yakutsk.ru. Девушка подчеркнула, что подобные действия являются нарушением закона и недопустимы, поэтому всегда стоит быть на чеку
20230605T0719
20230610T0720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. Девушка подчеркнула, что подобные действия являются нарушением закона и недопустимы, поэтому всегда стоит быть на чеку В одном из ресторанов произошел неприятный инцидент, который оставил пользовательницу TikTok в шоке. Девушка зашла в туалет и обнаружила, что телефон с включенной камерой был спрятан в диспансере для бумажных полотенец. Она поняла, что кто-то за ней заходил в туалет и оставил этот гаджет там. Камера была направлена на всю туалетную комнату, что вызвало у девушки ощущение нарушения ее приватности и безопасности. Она решила поделиться этим инцидентом со своими подписчиками в TikTok, чтобы предупредить других людей о возможной опасности при посещении туалетной комнаты в ресторане. Ролик, который она опубликовала, стал вирусным и привлек внимание издания DailyDot.«Я заметила парня, который выходил из женского туалета. Всегда слушайте свои внутренние предчувствия», — сказала автор.В этот день молодая девушка находилась в ресторане и заметила подозрительного парня, который выходил из женского туалета. Без колебаний она решила вызвать правоохранительные органы, чтобы разобраться в ситуации.Когда полицейские прибыли на место, девушка объяснила им всё произошедшее. Они немедленно приступили к обыску и в скором времени обнаружили камеру, скрытую в женском туалете. Парня, который установил её, задержали и отвезли в участок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Девушка зашла в туалет ресторана и сильно удивилась своей находке

Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила спрятанный телефон с включенной камерой

5 июня - Yakutsk.ru. Девушка подчеркнула, что подобные действия являются нарушением закона и недопустимы, поэтому всегда стоит быть на чеку

В одном из ресторанов произошел неприятный инцидент, который оставил пользовательницу TikTok в шоке. Девушка зашла в туалет и обнаружила, что телефон с включенной камерой был спрятан в диспансере для бумажных полотенец. Она поняла, что кто-то за ней заходил в туалет и оставил этот гаджет там. Камера была направлена на всю туалетную комнату, что вызвало у девушки ощущение нарушения ее приватности и безопасности. Она решила поделиться этим инцидентом со своими подписчиками в TikTok, чтобы предупредить других людей о возможной опасности при посещении туалетной комнаты в ресторане. Ролик, который она опубликовала, стал вирусным и привлек внимание издания DailyDot.

Источник фото: Фото редакции

«Я заметила парня, который выходил из женского туалета. Всегда слушайте свои внутренние предчувствия», — сказала автор.

В этот день молодая девушка находилась в ресторане и заметила подозрительного парня, который выходил из женского туалета. Без колебаний она решила вызвать правоохранительные органы, чтобы разобраться в ситуации.Когда полицейские прибыли на место, девушка объяснила им всё произошедшее. Они немедленно приступили к обыску и в скором времени обнаружили камеру, скрытую в женском туалете. Парня, который установил её, задержали и отвезли в участок.

Для вас пишет: Елена Шеченкова