Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359302/
Судьба на лицо: внешность советской Мэри Поппинс ужаснула народ
Судьба на лицо: внешность советской Мэри Поппинс ужаснула народ | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Судьба на лицо: внешность советской Мэри Поппинс ужаснула народ
5 июня - Yakutsk.ru. В "Сибириаде", "Мэри Поппинс, до свидания" и других проектах актрису Наталью Андрейченко помнят молодой, энергичной и улыбчивой. Вот только звезде уже 67 лет, и на лицо "всплывают" возрастные изменения
20230605T0724
20230610T0730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. В "Сибириаде", "Мэри Поппинс, до свидания" и других проектах актрису Наталью Андрейченко помнят молодой, энергичной и улыбчивой. Вот только звезде уже 67 лет, и на лицо "всплывают" возрастные изменения Наталья Андрейченко, как и многие звезды ведет свой блог. Там она делится фотографиями, в том числе и селфи. Последнее опубликованной фото себя любимой было пугающим: поклонники едва узнали актрису. Они разглядели все морщинки и лицо, изменившее свою форму. Как пишет StarHit, специалисты оценили внешний вид Андрейченко и дали ей пару советов по улучшению кожи. Однако они предостерегли ее от пластики и ботокса: мелкоморщинистый тип и астеническое телосложение должно сопровождаться другими процедурами. - Истонченная сухая кожа, отсутствие подкожно-жировой клетчатки, узкое, вытянутое лицо, длинная грациозная шея, небольшой объем мышц, длинные конечности. С возрастом люди подобного типа выглядят высохшими, - перечисляет хирург Надежда Петраш.Другой специалист, Александр Вдовченко, посоветовал Андрейченко почаще увлажнять кожу, сделать биоревитализацию и прибегнуть к филлерам. С помощью последних она бы могла смоделировать свое лицо и подтянуть кожу. Можно также поработать над восполнением важных витаминов, таких как Омега-3 и коллаген с витамином С.Эксперты, правда, не учли, что Андрейченко попросту не хочет повторять путь многих знаменитостей и что-то менять в себе с помощью хирургии и косметологии. За это ее многие поклонники также хвалят: не все осмелятся показать свой естественный вид даже в молодом возрасте.Отметим, что жизнь Натальи Андрейченко была полна драмами и трагедиями. Еще во время учебы во ВГИКе она подверглась насилию со стороны неизвестных. Причем они отогнали от нее таксиста, который пытался ее домогаться. Парни избили девушку и изнасиловали. В итоге они получили 28 лет тюрьмы на двоих, но раскаялся лишь один. Личная жизнь актрисы тоже была сложной. Она вышла замуж за композитора Максима Дунаевского, но он изменял ей. Вторым мужем стал иностранец, актер Максимилиан Шелл. При советской власти ей грозили за такую связь арестом и тюремным заключением, но она все-таки уехала в США и родила дочь. Развод произошел в 2005 году, а за границей Андрейченко себя не нашла.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анна Миллер
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Судьба на лицо: внешность советской Мэри Поппинс ужаснула народ

SH: Что случилось с лицом 67-летней актрисы Натальи Андрейченко

5 июня - Yakutsk.ru. В "Сибириаде", "Мэри Поппинс, до свидания" и других проектах актрису Наталью Андрейченко помнят молодой, энергичной и улыбчивой. Вот только звезде уже 67 лет, и на лицо "всплывают" возрастные изменения

Наталья Андрейченко, как и многие звезды ведет свой блог. Там она делится фотографиями, в том числе и селфи. Последнее опубликованной фото себя любимой было пугающим: поклонники едва узнали актрису. Они разглядели все морщинки и лицо, изменившее свою форму.

Как пишет StarHit, специалисты оценили внешний вид Андрейченко и дали ей пару советов по улучшению кожи. Однако они предостерегли ее от пластики и ботокса: мелкоморщинистый тип и астеническое телосложение должно сопровождаться другими процедурами.

- Истонченная сухая кожа, отсутствие подкожно-жировой клетчатки, узкое, вытянутое лицо, длинная грациозная шея, небольшой объем мышц, длинные конечности. С возрастом люди подобного типа выглядят высохшими, - перечисляет хирург Надежда Петраш.

Другой специалист, Александр Вдовченко, посоветовал Андрейченко почаще увлажнять кожу, сделать биоревитализацию и прибегнуть к филлерам. С помощью последних она бы могла смоделировать свое лицо и подтянуть кожу. Можно также поработать над восполнением важных витаминов, таких как Омега-3 и коллаген с витамином С.

Эксперты, правда, не учли, что Андрейченко попросту не хочет повторять путь многих знаменитостей и что-то менять в себе с помощью хирургии и косметологии. За это ее многие поклонники также хвалят: не все осмелятся показать свой естественный вид даже в молодом возрасте.

Отметим, что жизнь Натальи Андрейченко была полна драмами и трагедиями. Еще во время учебы во ВГИКе она подверглась насилию со стороны неизвестных. Причем они отогнали от нее таксиста, который пытался ее домогаться. Парни избили девушку и изнасиловали. В итоге они получили 28 лет тюрьмы на двоих, но раскаялся лишь один.

Личная жизнь актрисы тоже была сложной. Она вышла замуж за композитора Максима Дунаевского, но он изменял ей. Вторым мужем стал иностранец, актер Максимилиан Шелл. При советской власти ей грозили за такую связь арестом и тюремным заключением, но она все-таки уехала в США и родила дочь. Развод произошел в 2005 году, а за границей Андрейченко себя не нашла.

Для вас пишет: Анна Миллер