Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359566/
Отказ организма, зависимость и разбитое сердце: что происходит с лидером группы «Три дня дождя»
Отказ организма, зависимость и разбитое сердце: что происходит с лидером группы «Три дня дождя» | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Отказ организма, зависимость и разбитое сердце: что происходит с лидером группы «Три дня дождя»
5 июня - Yakutsk.ru. Недавно в Екатеринбурге должна была выступить группа "Три дня дождя", однако во время концерта ее основатель и вокалист Глеб Викторов показался в невменяемом состоянии и не смог петь, по крайней мере, по плану
20230605T1321
20230610T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. Недавно в Екатеринбурге должна была выступить группа "Три дня дождя", однако во время концерта ее основатель и вокалист Глеб Викторов показался в невменяемом состоянии и не смог петь, по крайней мере, по плану Концерт почти на две тысячи зрителей, сияющие прожекторы, огромная сцена в TeleClub в Екатеринбурге. Все это обещало превратиться в незабываемый для екатеринбуржцев концерт. Кто-то пришел сюда впервые, а для кого-то это была давняя мечта. Было готово абсолютно всё, кроме главного вокалиста группы, Глеба Викторова. Молодой основатель группы ТДД шатался на сцене. Он взял микрофон и пытался петь что-то согласно концертной программе, но получалось крайне плохо: в основном подпевал зал, который уже начал подозревать неладное. Окончательно надежды на концерт сломались, когда после попытки спеть певец упал за аппаратуру. Говорят, артист пытался даже исполнить Михаила Круга, но выходило сомнительно.Менеджер группы в какой-то момент вышел на сцену и объявил об экстренном завершении концерта. Продюсер в официальном ТГ-канале группы позже извинился от лица коллектива и объяснил, что на состояние Викторова повлияло слишком многое: он очень измотался турами, которые длились четыре месяца. За это время ситуация с алкоголем ухудшилась, вдобавок к этому разрушилась личная жизнь.— Здоровье просто лопнуло. Всю весну прокатали, у него порушилась личная жизнь — человек, с которым он 11 лет был. Он бухал, но не мог не давать концерты. Это был отказ организма взаимодействовать с мозгом, — объяснился продюсер.Викторов пытался предупредить, что ему плохо и он не хочет на сцену, но его уговорили выйти. Теперь команда поняла, что это было ошибкой. Проект "Три дня дождя" на время закрыли, хотя слушателям сказали, что билеты пока действительны. Вероятно, что эта информация может обновиться позже.Ближайшие дни Глеб Викторов проведет в больнице, где с ним будут общаться его коллеги и друзья. Сейчас о состоянии исполнителя точной информации нет.Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина высказалась об Алле Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анна Миллер
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Отказ организма, зависимость и разбитое сердце: что происходит с лидером группы «Три дня дождя»

Нетрезвый солист рок-группы «Три дня дождя» Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге

5 июня - Yakutsk.ru. Недавно в Екатеринбурге должна была выступить группа "Три дня дождя", однако во время концерта ее основатель и вокалист Глеб Викторов показался в невменяемом состоянии и не смог петь, по крайней мере, по плану

Концерт почти на две тысячи зрителей, сияющие прожекторы, огромная сцена в TeleClub в Екатеринбурге. Все это обещало превратиться в незабываемый для екатеринбуржцев концерт. Кто-то пришел сюда впервые, а для кого-то это была давняя мечта. Было готово абсолютно всё, кроме главного вокалиста группы, Глеба Викторова.

Молодой основатель группы ТДД шатался на сцене. Он взял микрофон и пытался петь что-то согласно концертной программе, но получалось крайне плохо: в основном подпевал зал, который уже начал подозревать неладное. Окончательно надежды на концерт сломались, когда после попытки спеть певец упал за аппаратуру. Говорят, артист пытался даже исполнить Михаила Круга, но выходило сомнительно.

Источник фото: Фото редакции

Менеджер группы в какой-то момент вышел на сцену и объявил об экстренном завершении концерта. Продюсер в официальном ТГ-канале группы позже извинился от лица коллектива и объяснил, что на состояние Викторова повлияло слишком многое: он очень измотался турами, которые длились четыре месяца. За это время ситуация с алкоголем ухудшилась, вдобавок к этому разрушилась личная жизнь.

— Здоровье просто лопнуло. Всю весну прокатали, у него порушилась личная жизнь — человек, с которым он 11 лет был. Он бухал, но не мог не давать концерты. Это был отказ организма взаимодействовать с мозгом, — объяснился продюсер.

Источник фото: Фото редакции

Викторов пытался предупредить, что ему плохо и он не хочет на сцену, но его уговорили выйти. Теперь команда поняла, что это было ошибкой. Проект "Три дня дождя" на время закрыли, хотя слушателям сказали, что билеты пока действительны. Вероятно, что эта информация может обновиться позже.

Ближайшие дни Глеб Викторов проведет в больнице, где с ним будут общаться его коллеги и друзья. Сейчас о состоянии исполнителя точной информации нет.

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина высказалась об Алле Пугачевой.

Для вас пишет: Анна Миллер