Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230606/360792/
Образы Хюррем Султан из сериала «Великолепный век»
Образы Хюррем Султан из сериала «Великолепный век» | 06.06.2023 | Yakutsk.ru
Образы Хюррем Султан из сериала «Великолепный век»
6 июня - Yakutsk.ru. В честь своего 38-летия, неподражаемая турецкая актриса Мерьем Узерли, известная своей ролью роковой и страстной Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", отмечает свой день рождения
20230606T1804
20230611T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
6 июня - Yakutsk.ru. В честь своего 38-летия, неподражаемая турецкая актриса Мерьем Узерли, известная своей ролью роковой и страстной Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", отмечает свой день рождения В сериале "Великолепный век" Хюррем всегда предстает перед нами в красных платьях, которые стали ее характерным знаком. В юности ее наряды были легкими, воздушными, с использованием обильного количества шифоновой ткани. Данную информацию разместил новостной портал Thegirl.Они подчеркивали ее молодость и свежесть. В зрелости же ее наряды стали более элегантными, изысканными и богатыми, отражая ее властность и привлекательность. Красные платья Хюррем являлись неотъемлемой частью ее образа и подчеркивали ее силу и страсть.В Османской империи 16-го века фиолетовая ткань была редкой и дорогой, что делало ее доступной только для правящей династии. Вероятно, именно поэтому Хюррем выбрала платье такого яркого цвета для своего первого появления в гареме, в новой короне. Эта корона была больше по размерам, чем у других женщин, и она придавала Хюррем высокое положение и статус над остальными женщинами во дворце. Цвет фиолетового платья и великолепная корона служили символом ее силы, роскоши и привлекательности.Одним из важных и красивых нарядов Хюррем было желтое шелковое платье с меховой отделкой и золотой накидкой, которое она носила во время обряда никаха (бракосочетания) с Сулейманом. Материалы и цвета тканей были тщательно выбраны, так как шелк и золото в то время были роскошными материалами, доступными только Султану и его женщинам. Хотя этот момент стал неожиданностью для Хюррем в сериале, она выглядела просто великолепно, словно богиня. Этот наряд подчеркивал ее особенный статус и важность в жизни Сулеймана.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мирослава Пегова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Образы Хюррем Султан из сериала «Великолепный век»

Красивые образы Хюррем из популярного сериала «Великолепный век»

6 июня - Yakutsk.ru. В честь своего 38-летия, неподражаемая турецкая актриса Мерьем Узерли, известная своей ролью роковой и страстной Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", отмечает свой день рождения

В сериале "Великолепный век" Хюррем всегда предстает перед нами в красных платьях, которые стали ее характерным знаком. В юности ее наряды были легкими, воздушными, с использованием обильного количества шифоновой ткани. Данную информацию разместил новостной портал Thegirl.

Они подчеркивали ее молодость и свежесть. В зрелости же ее наряды стали более элегантными, изысканными и богатыми, отражая ее властность и привлекательность. Красные платья Хюррем являлись неотъемлемой частью ее образа и подчеркивали ее силу и страсть.

В Османской империи 16-го века фиолетовая ткань была редкой и дорогой, что делало ее доступной только для правящей династии. Вероятно, именно поэтому Хюррем выбрала платье такого яркого цвета для своего первого появления в гареме, в новой короне.

Эта корона была больше по размерам, чем у других женщин, и она придавала Хюррем высокое положение и статус над остальными женщинами во дворце. Цвет фиолетового платья и великолепная корона служили символом ее силы, роскоши и привлекательности.

Одним из важных и красивых нарядов Хюррем было желтое шелковое платье с меховой отделкой и золотой накидкой, которое она носила во время обряда никаха (бракосочетания) с Сулейманом.

Материалы и цвета тканей были тщательно выбраны, так как шелк и золото в то время были роскошными материалами, доступными только Султану и его женщинам. Хотя этот момент стал неожиданностью для Хюррем в сериале, она выглядела просто великолепно, словно богиня. Этот наряд подчеркивал ее особенный статус и важность в жизни Сулеймана.

Для вас пишет: Мирослава Пегова