Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/361581/
В Екатеринбурге поезд сошел с рельсов
В Екатеринбурге поезд сошел с рельсов | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
В Екатеринбурге поезд сошел с рельсов
7 июня - Yakutsk.ru. Команда специалистов будет проводить необходимые ремонтные работы и проверки, чтобы установить, восстановима ли железнодорожная инфраструктура
20230607T1447
20230612T1450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1371/1200.webp
7 июня - Yakutsk.ru. Команда специалистов будет проводить необходимые ремонтные работы и проверки, чтобы установить, восстановима ли железнодорожная инфраструктура В парке Маяковского в городе Екатеринбург произошло чрезвычайное происшествие с поездом железной дороги. Несколько минут после отправления состав сошел с рельсов, и один из вагонов накренился, как сообщил очевидец интернет-изданию E1.RU. По информации пресс-службы Свердловской железной дороги, происшествие произошло в 11:05, когда два первых вагона поезда съехали с рельсов. Однако опрокидывания вагонов удалось избежать, их было пустыми, поэтому никто не пострадал. Сообщает "E1.RU".Состав, состоящий из четырех вагонов и тепловоза, находился под управлением штатных сотрудников в момент инцидента. Причины происшествия выясняются специалистами. Службы безопасности и технические эксперты приступили к осмотру места происшествия, чтобы определить, что могло вызвать сход поезда с рельсов.В результате происшествия движение поездов на детской железной дороге было временно приостановлено. Команда специалистов будет проводить необходимые ремонтные работы и проверки, чтобы установить, восстановима ли железнодорожная инфраструктура для безопасного движения поездов.Администрация парка Маяковского и руководство железной дороги выразили обеспокоенность произошедшим инцидентом и заверили о принятии всех необходимых мер для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Безопасность посетителей и пассажиров остается важнейшим приоритетом, и власти обязуются сделать все возможное, чтобы предоставить безопасные условия для работы железной дороги.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Екатеринбурге поезд сошел с рельсов

Екатеринбурге вагоны сошли с рельсов на детской железной дороге
Источник фото: Фото редакции

7 июня - Yakutsk.ru. Команда специалистов будет проводить необходимые ремонтные работы и проверки, чтобы установить, восстановима ли железнодорожная инфраструктура

В парке Маяковского в городе Екатеринбург произошло чрезвычайное происшествие с поездом железной дороги. Несколько минут после отправления состав сошел с рельсов, и один из вагонов накренился, как сообщил очевидец интернет-изданию E1.RU. По информации пресс-службы Свердловской железной дороги, происшествие произошло в 11:05, когда два первых вагона поезда съехали с рельсов. Однако опрокидывания вагонов удалось избежать, их было пустыми, поэтому никто не пострадал. Сообщает "E1.RU".

Состав, состоящий из четырех вагонов и тепловоза, находился под управлением штатных сотрудников в момент инцидента. Причины происшествия выясняются специалистами. Службы безопасности и технические эксперты приступили к осмотру места происшествия, чтобы определить, что могло вызвать сход поезда с рельсов.

В результате происшествия движение поездов на детской железной дороге было временно приостановлено. Команда специалистов будет проводить необходимые ремонтные работы и проверки, чтобы установить, восстановима ли железнодорожная инфраструктура для безопасного движения поездов.

Источник фото: Фото редакции

Администрация парка Маяковского и руководство железной дороги выразили обеспокоенность произошедшим инцидентом и заверили о принятии всех необходимых мер для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Безопасность посетителей и пассажиров остается важнейшим приоритетом, и власти обязуются сделать все возможное, чтобы предоставить безопасные условия для работы железной дороги.

Для вас пишет: Елена Петрова