Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/361702/
В Канаде две полуголые женщины нашли мертвого оленя и целовали его
В Канаде две полуголые женщины нашли мертвого оленя и целовали его | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
В Канаде две полуголые женщины нашли мертвого оленя и целовали его
7 июня - Yakutsk.ru. Этот инцидент по-настоящему шокировал молодую девушку, и она решила поделиться своей историей с миром, предоставив необычные кадры
20230607T1648
20230612T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/35/35814/1200.webp
7 июня - Yakutsk.ru. Этот инцидент по-настоящему шокировал молодую девушку, и она решила поделиться своей историей с миром, предоставив необычные кадры В один прекрасный день, любительница природы из Канады отправилась на прогулку и наткнулась на мертвого оленя неподалеку от своего дома. Вместо того, чтобы пройти мимо, она решила оставить камеру возле туши на случай, если кто-то из хищников, таких как рысь или пума подойдут к оленю. Ночью, канадская медсестра решила посмотреть, что было записано на камере, и была поражена тем, что увидела. На записи были запечатлены две женщины, которые якобы ели мясо оленя. Они были почти полностью обнажены и носили парики на головах. Шокированная медсестра опубликовала фотографии в социальных сетях, где они быстро распространились. Многие пользователи предположили, что женщины, запечатленные на камере, участвовали в каком-то ритуале. 36-летняя медсестра рассказала об этом инциденте на местном телеканале, подчеркнув, что это по-настоящему шокировало ее и теперь она переживает за своих лошадей, сообщает vse42.ru.Девушка, проживающая в Канаде, поделилась удивительной историей о том, как она и ее дедушка устанавливали камеры для наблюдения за дикими животными. Однажды им удалось заснять редкую рысь, и этот опыт оставил у девушки незабываемые впечатления. Именно поэтому, когда она наткнулась на тушу оленя, она решила оставить там видеокамеру, надеясь, что сможет снова увидеть дикую природу. Однако, когда девушка посмотрела видео, она обнаружила нечто странное. Группа голых дам целовала мертвую тушу оленя, словно это было что-то нормальное. Новость была опубликована в известном американском издании New York Post, вызвав бурную реакцию у пользователей интернета.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Канаде две полуголые женщины нашли мертвого оленя и целовали его

В Канаде две полуобнаженные «ведьмы» нашли в лесу мертвого оленя и съели его
Источник фото: Фото редакции

7 июня - Yakutsk.ru. Этот инцидент по-настоящему шокировал молодую девушку, и она решила поделиться своей историей с миром, предоставив необычные кадры

В один прекрасный день, любительница природы из Канады отправилась на прогулку и наткнулась на мертвого оленя неподалеку от своего дома. Вместо того, чтобы пройти мимо, она решила оставить камеру возле туши на случай, если кто-то из хищников, таких как рысь или пума подойдут к оленю. Ночью, канадская медсестра решила посмотреть, что было записано на камере, и была поражена тем, что увидела. На записи были запечатлены две женщины, которые якобы ели мясо оленя. Они были почти полностью обнажены и носили парики на головах. Шокированная медсестра опубликовала фотографии в социальных сетях, где они быстро распространились. Многие пользователи предположили, что женщины, запечатленные на камере, участвовали в каком-то ритуале. 36-летняя медсестра рассказала об этом инциденте на местном телеканале, подчеркнув, что это по-настоящему шокировало ее и теперь она переживает за своих лошадей, сообщает vse42.ru.

Источник фото: Фото редакции

Девушка, проживающая в Канаде, поделилась удивительной историей о том, как она и ее дедушка устанавливали камеры для наблюдения за дикими животными. Однажды им удалось заснять редкую рысь, и этот опыт оставил у девушки незабываемые впечатления. Именно поэтому, когда она наткнулась на тушу оленя, она решила оставить там видеокамеру, надеясь, что сможет снова увидеть дикую природу. Однако, когда девушка посмотрела видео, она обнаружила нечто странное. Группа голых дам целовала мертвую тушу оленя, словно это было что-то нормальное. Новость была опубликована в известном американском издании New York Post, вызвав бурную реакцию у пользователей интернета.

Для вас пишет: Елена Шеченкова