Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/361863/
Было раскрыто местонахождение Глеба Панфилова
Было раскрыто местонахождение Глеба Панфилова | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
Было раскрыто местонахождение Глеба Панфилова
7 июня - Yakutsk.ru. С начала мая режиссера госпитализировали, и его здоровье вызывало серьезную тревогу. Однако, в настоящее время его состояние улучшилось, и самое тяжелое, кажется, уже позади
20230607T1953
20230612T2000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
7 июня - Yakutsk.ru. С начала мая режиссера госпитализировали, и его здоровье вызывало серьезную тревогу. Однако, в настоящее время его состояние улучшилось, и самое тяжелое, кажется, уже позади В начале июня Марк Варшавер, директор театра "Ленком", объявил о переводе Глеба Панфилова, который ранее был госпитализирован с инсультом и пневмонией, в реабилитационный центр. Данную информацию разместил новостной портал Вокруг ТВ.Позднее стало известно, что Глеб Панфилов покинул НИИ имени Склифосовского и был переведен в реабилитационный центр. Однако, конкретное название центра не было раскрыто Марком Варшавером. Он сообщил, что 89-летний режиссер будет находиться под наблюдением медицинского персонала в учреждении закрытого типа.Глеба Панфилова был госпитализирован 11 июня после того, как его помощница вызвала скорую помощь. Изначально он был доставлен в клинику в Московской области, однако позже было принято решение о его переводе в НИИ имени Склифосовского. Режиссер упал в ванной и не смог встать самостоятельно, и после обследования врачи обнаружили у него геморрагический инсульт, пневмонию и тромбоцитоз. В связи с этим возникла необходимость подключения его к искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Было раскрыто местонахождение Глеба Панфилова

Марк Варшавер раскрыл местонахождение Глеба Панфилова

7 июня - Yakutsk.ru. С начала мая режиссера госпитализировали, и его здоровье вызывало серьезную тревогу. Однако, в настоящее время его состояние улучшилось, и самое тяжелое, кажется, уже позади

В начале июня Марк Варшавер, директор театра "Ленком", объявил о переводе Глеба Панфилова, который ранее был госпитализирован с инсультом и пневмонией, в реабилитационный центр. Данную информацию разместил новостной портал Вокруг ТВ.

Позднее стало известно, что Глеб Панфилов покинул НИИ имени Склифосовского и был переведен в реабилитационный центр. Однако, конкретное название центра не было раскрыто Марком Варшавером. Он сообщил, что 89-летний режиссер будет находиться под наблюдением медицинского персонала в учреждении закрытого типа.

Глеба Панфилова был госпитализирован 11 июня после того, как его помощница вызвала скорую помощь. Изначально он был доставлен в клинику в Московской области, однако позже было принято решение о его переводе в НИИ имени Склифосовского.

Режиссер упал в ванной и не смог встать самостоятельно, и после обследования врачи обнаружили у него геморрагический инсульт, пневмонию и тромбоцитоз. В связи с этим возникла необходимость подключения его к искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Для вас пишет: Василиса Кузьмина