Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/361934/
«Нищеброд. Это как Бузова»: Данко высказался о печальной участи Барецкого
«Нищеброд. Это как Бузова»: Данко высказался о печальной участи Барецкого | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
«Нищеброд. Это как Бузова»: Данко высказался о печальной участи Барецкого
7 июня - Yakutsk.ru. 54-летний артист Данко (Александр Фадеев) высказался об эпатажном шоумене Стасе Барецком, который хвастался покупкой замка Аллы Пугачевой и своей сладкой жизнью. Многое из этого певец подверг сомнению
20230607T2117
20230612T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
7 июня - Yakutsk.ru. 54-летний артист Данко (Александр Фадеев) высказался об эпатажном шоумене Стасе Барецком, который хвастался покупкой замка Аллы Пугачевой и своей сладкой жизнью. Многое из этого певец подверг сомнению Бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий не упускает шанса "вставить свои пять копеек" в ту или иную обсуждаемую тему. Не так давно в Сети активно сплетничали про замок Аллы Пугачевой, уехавшей в Израиль. Появились слухи, что примадонна продала особняк некому бизнесмену. Им назвался Стас Барецкий, который объявил, что сделает из места музей кладбищенского дела и разобьёт на территории VIP-могилы. Хотя это и звучало для многих сомнительно, некоторые охотно поверили любителю малиновых пиджаков.Как пишет "Газета.Ru", певец Данко оказался в рядах людей, которые не верят Барецкому. Однако у артиста были и свои причины: он утверждает, что знает правду про шоумена и его жизнь. Если обладать этой информацией, то можно легко понять, что Барецкому не светят миллионы и замки никаких артистов. - Барецкий – нищеброд. Это как Бузова до своей популярности. Пиарится на всем. Стас — обычный городской сумасшедший с целью поработить весь мир. На самом деле он живет в приюте для бездомных, а кормится по банкетам и приемам, - высказался Данко.Впрочем, Данко и Барецкий давно не ладят, еще с инцидента 2022 года. Тогда артисты сильно поссорились, а спустя несколько дней на Барецкого напали в Петербурге. Сам шоумен тогда обвинил Данко в организации атаки. Но последний заявил, что шоумен должен ему 30 тысяч долларов. Отдавать он их якобы не собирается, потому и обвиняет его во всех грехах.Стас Барецкий уже едва ли мог остановиться сочинять истории. По его словам, однажды он закопал шоумена живьем в гробу и ушел. Данко это не понравилось и он до сих обижен на коллегу. Сам Барецкий заявил, что это был "психологический трюк".Ранее сообщалось, что Юлия Салибекова рассказала о суде над бывшим мужем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Нищеброд. Это как Бузова»: Данко высказался о печальной участи Барецкого

Данко: Стас Барецкий живет в приюте для бездомных

7 июня - Yakutsk.ru. 54-летний артист Данко (Александр Фадеев) высказался об эпатажном шоумене Стасе Барецком, который хвастался покупкой замка Аллы Пугачевой и своей сладкой жизнью. Многое из этого певец подверг сомнению

Бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий не упускает шанса "вставить свои пять копеек" в ту или иную обсуждаемую тему. Не так давно в Сети активно сплетничали про замок Аллы Пугачевой, уехавшей в Израиль. Появились слухи, что примадонна продала особняк некому бизнесмену. Им назвался Стас Барецкий, который объявил, что сделает из места музей кладбищенского дела и разобьёт на территории VIP-могилы. Хотя это и звучало для многих сомнительно, некоторые охотно поверили любителю малиновых пиджаков.

Как пишет "Газета.Ru", певец Данко оказался в рядах людей, которые не верят Барецкому. Однако у артиста были и свои причины: он утверждает, что знает правду про шоумена и его жизнь. Если обладать этой информацией, то можно легко понять, что Барецкому не светят миллионы и замки никаких артистов.

Источник фото: Фото редакции

- Барецкий – нищеброд. Это как Бузова до своей популярности. Пиарится на всем. Стас — обычный городской сумасшедший с целью поработить весь мир. На самом деле он живет в приюте для бездомных, а кормится по банкетам и приемам, - высказался Данко.

Впрочем, Данко и Барецкий давно не ладят, еще с инцидента 2022 года. Тогда артисты сильно поссорились, а спустя несколько дней на Барецкого напали в Петербурге. Сам шоумен тогда обвинил Данко в организации атаки. Но последний заявил, что шоумен должен ему 30 тысяч долларов. Отдавать он их якобы не собирается, потому и обвиняет его во всех грехах.

Источник фото: Фото редакции

Стас Барецкий уже едва ли мог остановиться сочинять истории. По его словам, однажды он закопал шоумена живьем в гробу и ушел. Данко это не понравилось и он до сих обижен на коллегу. Сам Барецкий заявил, что это был "психологический трюк".

Ранее сообщалось, что Юлия Салибекова рассказала о суде над бывшим мужем.

Для вас пишет: Анастасия Сокова