Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/362000/
ООН пока готова помочь только населению правого берега Днепра
ООН пока готова помочь только населению правого берега Днепра | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
ООН пока готова помочь только населению правого берега Днепра
7 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого решения стало разрушение Каховской Гидроэлектростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для этой территории
20230607T2240
20230612T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6360/1200.webp
7 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого решения стало разрушение Каховской Гидроэлектростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для этой территории Важное заявление поступило от Всемирной организации по миграции (МОМ) Организации Объединенных Наций (ООН), подготовившейся предоставить помощь в ближайшее время населению, проживающему на правом берегу реки Днепр и находящемуся под контролем Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Причиной этого решения стало разрушение Каховской Гидроэлектростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для этой территории. Пресс-секретарь организации Хедон Оливия Мэри сообщила информацию агентству "РИА Новости".Хотя МОМ не прямо участвует в процессе эвакуации пострадавших районов, они уже начали активно реагировать на потребности и запросы людей, пострадавших на правом берегу реки, а также на местах их временного пребывания после эвакуации. Именно в этих районах организации в настоящее время предоставлен полноценный доступ.Это решение МОМ свидетельствует о ее готовности и способности оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации и оказывать помощь населению в трудных временах. Гуманитарное вмешательство и поддержка людей, оказавшихся в затруднительном положении, становятся приоритетными задачами организации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

ООН пока готова помочь только населению правого берега Днепра

ООН сообщила, что готова оказывать помощь после крушения Каховской ГЭС только населению правобережья Днепра
Источник фото: kremlin.ru

7 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого решения стало разрушение Каховской Гидроэлектростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для этой территории

Важное заявление поступило от Всемирной организации по миграции (МОМ) Организации Объединенных Наций (ООН), подготовившейся предоставить помощь в ближайшее время населению, проживающему на правом берегу реки Днепр и находящемуся под контролем Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Причиной этого решения стало разрушение Каховской Гидроэлектростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для этой территории. Пресс-секретарь организации Хедон Оливия Мэри сообщила информацию агентству "РИА Новости".

Источник фото: kremlin.ru

Хотя МОМ не прямо участвует в процессе эвакуации пострадавших районов, они уже начали активно реагировать на потребности и запросы людей, пострадавших на правом берегу реки, а также на местах их временного пребывания после эвакуации. Именно в этих районах организации в настоящее время предоставлен полноценный доступ.

Источник фото: Фото редакции

Это решение МОМ свидетельствует о ее готовности и способности оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации и оказывать помощь населению в трудных временах. Гуманитарное вмешательство и поддержка людей, оказавшихся в затруднительном положении, становятся приоритетными задачами организации.

Для вас пишет: Алексей Бондарев