Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/362037/
Топалов рассказал шокирующие подробности о родах Тодоренко
Топалов рассказал шокирующие подробности о родах Тодоренко | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
Топалов рассказал шокирующие подробности о родах Тодоренко
7 июня - Yakutsk.ru. Певец и супруг Регины Тодоренко, Влад Топалов, поделился своими внутренними переживаниями, признавшись, что во время первых родов своей жены, он почти сбежал
20230607T2353
20230613T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
7 июня - Yakutsk.ru. Певец и супруг Регины Тодоренко, Влад Топалов, поделился своими внутренними переживаниями, признавшись, что во время первых родов своей жены, он почти сбежал Влад Топалов рассказал, что беременность Регины проходила без проблем, но, несмотря на это, артистка испытывала страх и беспокойство, обусловленные отсутствием опыта. В таком состоянии Регина попросила своего мужа быть рядом с ней во время родов, чтобы поддержать ее и преодолеть этот сложный момент вместе. Об этом пишет "Вокруг ТВ".Однако Влад, озабоченный возможными негативными последствиями для их отношений, сразу же отклонил эту просьбу. Он не желал, чтобы его присутствие на родах в будущем как-либо негативно повлияло на их семейную жизнь. Тем не менее, Регина настаивала, и для нее было крайне важно присутствие своего мужа рядом в этот важный момент.После множества уговоров Влад наконец согласился пойти на встречу своей жене. Тем не менее, когда настал самый ответственный момент, артист испытал внезапное желание убежать от всей этой обстановки. Несмотря на то, что он подготовился к этому моменту с большой ответственностью, Влад ощутил некое потрясение, сопровождающее его эмоциональное состояние. Однако сегодня, задумавшись о прошедшем, Влад не сожалеет о своем решении быть рядом со своей супругой во время родов. Ведь именно благодаря этому выбору у него есть драгоценная запись первого крика их малыша, первенца этой замечательной пары.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Топалов рассказал шокирующие подробности о родах Тодоренко

Влад Топалов признался, что чуть не сбежал во время родов Регины Тодоренко

7 июня - Yakutsk.ru. Певец и супруг Регины Тодоренко, Влад Топалов, поделился своими внутренними переживаниями, признавшись, что во время первых родов своей жены, он почти сбежал

Влад Топалов рассказал, что беременность Регины проходила без проблем, но, несмотря на это, артистка испытывала страх и беспокойство, обусловленные отсутствием опыта. В таком состоянии Регина попросила своего мужа быть рядом с ней во время родов, чтобы поддержать ее и преодолеть этот сложный момент вместе. Об этом пишет "Вокруг ТВ".

Источник фото: Фото редакции

Однако Влад, озабоченный возможными негативными последствиями для их отношений, сразу же отклонил эту просьбу. Он не желал, чтобы его присутствие на родах в будущем как-либо негативно повлияло на их семейную жизнь. Тем не менее, Регина настаивала, и для нее было крайне важно присутствие своего мужа рядом в этот важный момент.

После множества уговоров Влад наконец согласился пойти на встречу своей жене. Тем не менее, когда настал самый ответственный момент, артист испытал внезапное желание убежать от всей этой обстановки. Несмотря на то, что он подготовился к этому моменту с большой ответственностью, Влад ощутил некое потрясение, сопровождающее его эмоциональное состояние. Однако сегодня, задумавшись о прошедшем, Влад не сожалеет о своем решении быть рядом со своей супругой во время родов. Ведь именно благодаря этому выбору у него есть драгоценная запись первого крика их малыша, первенца этой замечательной пары.

Для вас пишет: Артем Гапоненко