Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362128/
Все в «Сад»: Европу накрывает вторая волна миграции
Все в «Сад»: Европу накрывает вторая волна миграции | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Все в «Сад»: Европу накрывает вторая волна миграции
8 июня - Yakutsk.ru. Миграция граждан в Европу обусловлена различными причинами, включая экономические, социальные и политические факторы
20230608T0207
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/10/10045/1200.webp
8 июня - Yakutsk.ru. Миграция граждан в Европу обусловлена различными причинами, включая экономические, социальные и политические факторы Европейское агентство по делам беженцев сообщает, что количество мигрантов в скором времени вернется к уровню 2015–2016 годов. Тогда можно будет говорить о начале второго витка миграционного кризиса. Об этом информирует сетевой портал «Известия».Помимо зарегистрированных беженцев, огромной проблемой являются мигранты, пытающиеся попасть в страны Европейского союза нелегально. В прошлом году границу пыталось без законных оснований пересечь 330 тысяч человек. Эксперты прогнозируют, что в текущем году это число увеличится в разы.Страны Европейского союза многократно пытались создать документ, который смог бы регулировать поток беженцев. Последняя попытка под названием Дублинский регламент не имела существенной эффективности.Политика и условия миграции в Европе различаются от страны к стране. Европейские страны имеют различные системы виз, правил и процедур, связанных с миграцией и пребыванием иностранцев. Это включает получение виз, разрешений на работу и проживание, а также процедуры для беженцев и лиц, нуждающихся в международной защите.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Все в «Сад»: Европу накрывает вторая волна миграции

В Европе начнется вторая волна миграционного кризиса
Источник фото: Фото редакции

8 июня - Yakutsk.ru. Миграция граждан в Европу обусловлена различными причинами, включая экономические, социальные и политические факторы

Европейское агентство по делам беженцев сообщает, что количество мигрантов в скором времени вернется к уровню 2015–2016 годов. Тогда можно будет говорить о начале второго витка миграционного кризиса. Об этом информирует сетевой портал «Известия».

Помимо зарегистрированных беженцев, огромной проблемой являются мигранты, пытающиеся попасть в страны Европейского союза нелегально. В прошлом году границу пыталось без законных оснований пересечь 330 тысяч человек. Эксперты прогнозируют, что в текущем году это число увеличится в разы.

Источник фото: Фото редакции

Страны Европейского союза многократно пытались создать документ, который смог бы регулировать поток беженцев. Последняя попытка под названием Дублинский регламент не имела существенной эффективности.

Политика и условия миграции в Европе различаются от страны к стране. Европейские страны имеют различные системы виз, правил и процедур, связанных с миграцией и пребыванием иностранцев. Это включает получение виз, разрешений на работу и проживание, а также процедуры для беженцев и лиц, нуждающихся в международной защите.

Для вас пишет: Мария Смурная