Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362176/
Мать Заворотнюк показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают
Мать Заворотнюк показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Мать Заворотнюк показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают
8 июня - Yakutsk.ru. Несмотря на то, что в интернете существует достаточное количество фотографий новорожденной Милы, недавние снимки ее не раскрывают
20230608T0525
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Несмотря на то, что в интернете существует достаточное количество фотографий новорожденной Милы, недавние снимки ее не раскрывают Родители, Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, возможно, сделали выбор сохранить личную жизнь своего ребенка вне публичной сферы и не делиться фотографиями на социальных сетях или других платформах. Это стратегия, которую некоторые знаменитости принимают для защиты личной жизни своих детей.Фанаты и пользователи социальных сетей, основываясь на некоторых снимках и наблюдениях, выражают свои предположения о внешности и сходстве Милы с ее родственниками. Указывается, что у нее широкие, большие и открытые глазки, которые, по мнению фанатов, похожи на глаза ее матери, Анастасии Заворотнюк. Некоторые также замечают сходство Милы с ее бабушкой и старшей сестрой, Анной.Однако, следует отметить, что это мнения и предположения фанатов, и официальной информации о внешности ребенка нет. Семейная жизнь знаменитостей часто является частной и охраняемой сферой, и родители могут принять решение не делиться подробностями или фотографиями своего ребенка в публичном пространстве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мать Заворотнюк показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают

Мать Анастасии Заворотнюк случайно показала фото с внучкой, которую все скрывают

8 июня - Yakutsk.ru. Несмотря на то, что в интернете существует достаточное количество фотографий новорожденной Милы, недавние снимки ее не раскрывают

Родители, Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, возможно, сделали выбор сохранить личную жизнь своего ребенка вне публичной сферы и не делиться фотографиями на социальных сетях или других платформах. Это стратегия, которую некоторые знаменитости принимают для защиты личной жизни своих детей.

Источник фото: Фото редакции

Фанаты и пользователи социальных сетей, основываясь на некоторых снимках и наблюдениях, выражают свои предположения о внешности и сходстве Милы с ее родственниками. Указывается, что у нее широкие, большие и открытые глазки, которые, по мнению фанатов, похожи на глаза ее матери, Анастасии Заворотнюк. Некоторые также замечают сходство Милы с ее бабушкой и старшей сестрой, Анной.

Однако, следует отметить, что это мнения и предположения фанатов, и официальной информации о внешности ребенка нет. Семейная жизнь знаменитостей часто является частной и охраняемой сферой, и родители могут принять решение не делиться подробностями или фотографиями своего ребенка в публичном пространстве.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина