Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362278/
Чурикова намекнула, почему Светикова не попала в финал "Фабрики звезд"
Чурикова намекнула, почему Светикова не попала в финал "Фабрики звезд" | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Чурикова намекнула, почему Светикова не попала в финал "Фабрики звезд"
8 июня - Yakutsk.ru. Шульгин, который руководил творческим процессом, не приемлил никаких компромиссов и настаивал на том, чтобы все сотрудники отдавали все, что у них есть
20230608T1006
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Шульгин, который руководил творческим процессом, не приемлил никаких компромиссов и настаивал на том, чтобы все сотрудники отдавали все, что у них есть Юлия Михальчик, одна из самых загадочных участниц третьего сезона «Фабрики звезд», наконец-то посетила студию Яны Чуриковой. Ведущая задала множество вопросов, на которые певица откровенно ответила. Одним из самых интересных тем был роман Юлии с продюсером «Фабрики звезд 3», Александром Шульгиным. Все эти годы журналисты пытаются разгадать тайну этих отношений, но лишь Чуриковой удалось узнать все подробности. Юлия не сразу соглашалась на откровения, но в конечном итоге решила рассказать о том, как она познакомилась с композитором и как они сошлись. Также Чуриковой удалось узнать, что произошло с отношениями Юлии и Александра после того, как они расстались. Кроме того, в новом выпуске Яна объяснила, почему Юлия Михальчик попала в тройку финалистов «Фабрики звезд 3», а не Светлана Светикова, которая тоже была одной из ярких звезд сезона. "Все видели, как вы писали песни как не в себя и что он на тебя давит всю дорогу. Это ответ на вопрос, почему Светиковой не оказалось в тройке финалистов", - сообщила телеведущая.В ходе интервью певица затронула тему, которая оказалась для нее очень болезненной - она рассказала о том, как ей было трудно оказаться под прицелом телекамер, когда ей было всего лишь 19 лет. Она подчеркнула, что работать в тех условиях было не только сложно, но и архисложно, поскольку требовалась полная отдача сообщает StarHit.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Чурикова намекнула, почему Светикова не попала в финал "Фабрики звезд"

StarHit.ru: Чурикова намекает, что Светикова не попала в финал «Фабрики звезд» из-за отказа Шульгину

8 июня - Yakutsk.ru. Шульгин, который руководил творческим процессом, не приемлил никаких компромиссов и настаивал на том, чтобы все сотрудники отдавали все, что у них есть

Юлия Михальчик, одна из самых загадочных участниц третьего сезона «Фабрики звезд», наконец-то посетила студию Яны Чуриковой. Ведущая задала множество вопросов, на которые певица откровенно ответила. Одним из самых интересных тем был роман Юлии с продюсером «Фабрики звезд 3», Александром Шульгиным. Все эти годы журналисты пытаются разгадать тайну этих отношений, но лишь Чуриковой удалось узнать все подробности. Юлия не сразу соглашалась на откровения, но в конечном итоге решила рассказать о том, как она познакомилась с композитором и как они сошлись. Также Чуриковой удалось узнать, что произошло с отношениями Юлии и Александра после того, как они расстались. Кроме того, в новом выпуске Яна объяснила, почему Юлия Михальчик попала в тройку финалистов «Фабрики звезд 3», а не Светлана Светикова, которая тоже была одной из ярких звезд сезона.

"Все видели, как вы писали песни как не в себя и что он на тебя давит всю дорогу. Это ответ на вопрос, почему Светиковой не оказалось в тройке финалистов", - сообщила телеведущая.

В ходе интервью певица затронула тему, которая оказалась для нее очень болезненной - она рассказала о том, как ей было трудно оказаться под прицелом телекамер, когда ей было всего лишь 19 лет. Она подчеркнула, что работать в тех условиях было не только сложно, но и архисложно, поскольку требовалась полная отдача сообщает StarHit.

Для вас пишет: Елена Шеченкова