Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362302/
Поплавская отреагировала на оскорбительные слова оперной певицы Максаковой*
Поплавская отреагировала на оскорбительные слова оперной певицы Максаковой* | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Поплавская отреагировала на оскорбительные слова оперной певицы Максаковой*
8 июня - Yakutsk.ru. Поплавская решила не молчать и высказалась в негативном русле насчёт утверждений Максаковой* об известном фигуристе, который находится в больнице
20230608T1034
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Поплавская решила не молчать и высказалась в негативном русле насчёт утверждений Максаковой* об известном фигуристе, который находится в больнице Яна Поплавская, известная актриса и телеведущая, не осталась равнодушной к оскорбительным высказываниям оперной певицы Марии Максаковой*, которая была признана иноагентом в России. Максакова* высмеяла состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова, который уже пять месяцев находится в тяжелом состоянии. Это вызвало шок у россиян, которые переживают за здоровье и благополучие Костомарова. Яна Поплавская решила высказать свое мнение по этому поводу и призвала не допускать Марию Максакову* в Россию. Она также отметила, что поведение певицы является неуместным и неэтичным. В ее глазах, Максакова* превратилась в настоящее чудовище из-за своих оскорбительных высказываний, сообщает newinform.«Забыть, не впускать, никогда не отдавать ее детей, оставшихся на территории России. И не дай бог, кому-то в голову взбредет снова брать у нее интервью!» — добавила актриса.В ходе обсуждения ситуации телеведущая Поплавская вспомнила о том, как в прошлом многие ток-шоу в России выступали в защиту певицы. Однако, сегодня, ее отношение к Максаковой* кардинально изменилось. Она выразила сомнения в том, что певица способна воспитать детей и даже призвала не пускать ее в страну. Поплавская также напомнила о том, что Максакова* принимала участие в ток-шоу после гибели ее супруга Дениса Вороненкова. По словам телеведущей, она требовала немалые деньги за свое участие в программе. * - признана иностранным агентом на территории РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Поплавская отреагировала на оскорбительные слова оперной певицы Максаковой*

Яна Поплавская считает, что Максакову нельзя впускать в РФ после слов о Костомарове

8 июня - Yakutsk.ru. Поплавская решила не молчать и высказалась в негативном русле насчёт утверждений Максаковой* об известном фигуристе, который находится в больнице

Яна Поплавская, известная актриса и телеведущая, не осталась равнодушной к оскорбительным высказываниям оперной певицы Марии Максаковой*, которая была признана иноагентом в России. Максакова* высмеяла состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова, который уже пять месяцев находится в тяжелом состоянии. Это вызвало шок у россиян, которые переживают за здоровье и благополучие Костомарова. Яна Поплавская решила высказать свое мнение по этому поводу и призвала не допускать Марию Максакову* в Россию. Она также отметила, что поведение певицы является неуместным и неэтичным. В ее глазах, Максакова* превратилась в настоящее чудовище из-за своих оскорбительных высказываний, сообщает newinform.

Источник фото: Фото редакции

«Забыть, не впускать, никогда не отдавать ее детей, оставшихся на территории России. И не дай бог, кому-то в голову взбредет снова брать у нее интервью!» — добавила актриса.

В ходе обсуждения ситуации телеведущая Поплавская вспомнила о том, как в прошлом многие ток-шоу в России выступали в защиту певицы. Однако, сегодня, ее отношение к Максаковой* кардинально изменилось. Она выразила сомнения в том, что певица способна воспитать детей и даже призвала не пускать ее в страну. Поплавская также напомнила о том, что Максакова* принимала участие в ток-шоу после гибели ее супруга Дениса Вороненкова. По словам телеведущей, она требовала немалые деньги за свое участие в программе.

* - признана иностранным агентом на территории РФ.

Для вас пишет: Елена Шеченкова