Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362465/
Стало известно, что пошло не так в картине «Неуловимые мстители»
Стало известно, что пошло не так в картине «Неуловимые мстители» | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Стало известно, что пошло не так в картине «Неуловимые мстители»
8 июня - Yakutsk.ru. Самый титулованный игрок в истории хоккея Александр Рагулин могу бы построить карьеру в отечественном кинематографе
20230608T1347
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Самый титулованный игрок в истории хоккея Александр Рагулин могу бы построить карьеру в отечественном кинематографе Легенда хоккейного клуба ЦСКА Александр Рагулин был не только талантливым спортсменом, но и имел другие таланты. У хоккеиста были связи в мире культуры и искусства. Дружба с режиссером Эдмондом Кеосаяном могла круто поменять его жизнь, но Александр отказался. Об этом пишет сетевой информационный портал Sport24.ru.«Помните эпизод, когда Валерка играет на бильярде с белыми офицерами? Так вот, в роли одного из них и хотел меня снять Кеосаян. Скрепя сердце я отказался: «Вдруг узнают, проблем не оберешься». «Да мы так загримируем — родная мама не отличит», — уговаривал режиссер. Но я был непреклонен. Не хотел лишних осложнений, тем более перед Олимпиадой. Время-то сами знаете какое было… Реакция могла оказаться непредсказуемой», — позже рассказывал Александр.Советский кинематограф имел значительное влияние не только на отечественную культуру, но и на мировое кино. Советские фильмы завоевали популярность и признание в разных странах благодаря своей оригинальности, глубокому содержанию и мастерству создателей.Один из наиболее известных периодов советского кинематографа — это золотая эпоха советского кино, которая пришлась на 1960-1980 годы. В этот период были созданы такие классические фильмы, как "Иваново детство" и "Иди и смотри" режиссера Андрея Тарковского, "Белое солнце пустыни" режиссера Владимира Мотыля и многие другие. Эти фильмы отличались глубокими художественными и философскими идеями, а также талантливыми актерскими исполнениями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Стало известно, что пошло не так в картине «Неуловимые мстители»

Знаменитая сцена из «Неуловимых мстителей» изначально должна была быть другой

8 июня - Yakutsk.ru. Самый титулованный игрок в истории хоккея Александр Рагулин могу бы построить карьеру в отечественном кинематографе

Легенда хоккейного клуба ЦСКА Александр Рагулин был не только талантливым спортсменом, но и имел другие таланты. У хоккеиста были связи в мире культуры и искусства. Дружба с режиссером Эдмондом Кеосаяном могла круто поменять его жизнь, но Александр отказался. Об этом пишет сетевой информационный портал Sport24.ru.

«Помните эпизод, когда Валерка играет на бильярде с белыми офицерами? Так вот, в роли одного из них и хотел меня снять Кеосаян. Скрепя сердце я отказался: «Вдруг узнают, проблем не оберешься». «Да мы так загримируем — родная мама не отличит», — уговаривал режиссер. Но я был непреклонен. Не хотел лишних осложнений, тем более перед Олимпиадой. Время-то сами знаете какое было… Реакция могла оказаться непредсказуемой», — позже рассказывал Александр.

Источник фото: Фото редакции

Советский кинематограф имел значительное влияние не только на отечественную культуру, но и на мировое кино. Советские фильмы завоевали популярность и признание в разных странах благодаря своей оригинальности, глубокому содержанию и мастерству создателей.

Один из наиболее известных периодов советского кинематографа — это золотая эпоха советского кино, которая пришлась на 1960-1980 годы. В этот период были созданы такие классические фильмы, как "Иваново детство" и "Иди и смотри" режиссера Андрея Тарковского, "Белое солнце пустыни" режиссера Владимира Мотыля и многие другие. Эти фильмы отличались глубокими художественными и философскими идеями, а также талантливыми актерскими исполнениями.

Для вас пишет: Мария Смурная