Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362482/
Рассказ о судьбах героинь кинокартины «Афоня»
Рассказ о судьбах героинь кинокартины «Афоня» | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Рассказ о судьбах героинь кинокартины «Афоня»
8 июня - Yakutsk.ru. Сетевое издание Тeleprogramma.pro проинформировало о судьбе актрис, которые исполнили роли в комедийном фильме «Афоня»
20230608T1400
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Сетевое издание Тeleprogramma.pro проинформировало о судьбе актрис, которые исполнили роли в комедийном фильме «Афоня» Советскому зрителю показалась, что Симонова и в реально жизни испытывала симпатию к Куравлеву. Но у коллег по съемочной площадке даже в мыслях не было завести роман из-за солидной разницы в возрасте. Замуж кареглазая Катя из «Афони» вышла позже. На съемках «Пропавшей экспедиции» она познакомилась с Александром Кайдановским и потеряла голову. Об этом пишет сетевой информационный портал Тeleprogramma.pro.«С одной стороны, я бесконечно благодарна Леониду Быкову и Георгию Данелии, но, с другой стороны, это стало некой «рамкой», в которую я попала, и оттуда было очень трудно выбраться, но я всегда знала, что это произойдет!» — признавалась актриса. Героиню Леночку, которая также воспылала чувствами к сантехнику, блестяще исполнила Нина Маслова. Она также играла царицу Марфу в кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию». Женщина признается, что в ее жизни был непростой период. Она на протяжении многих лет боролась с алкогольной зависимостью. Побороть пагубное пристрастие ей помогла церковь. «У меня с 1999 года стоит нетронутой бутылка водки, которую мне подарили! Считаю, что со мной произошло настоящее чудо», — признается актриса.Советское кино получало признание в Западной Европе и Северной Америке. Фильмы таких режиссеров, как Андрей Тарковский и Сергей Эйзенштейн, стали классикой мирового кинематографа и продолжают оказывать влияние на современных режиссеров. Их работы ценятся за свою художественность, эксперименты с формой и глубокий философский подход.Советское кино также имело успех в странах Азии, Латинской Америки и Африки. Фильмы советского производства позволяли зрителям погрузиться в атмосферу жизни и культуры Советского Союза, а также расширить свой кругозор и понимание мира.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Рассказ о судьбах героинь кинокартины «Афоня»

Катя из кинофильма «Афоня» влюбилась, а Леночка страдала от зависимости

8 июня - Yakutsk.ru. Сетевое издание Тeleprogramma.pro проинформировало о судьбе актрис, которые исполнили роли в комедийном фильме «Афоня»

Советскому зрителю показалась, что Симонова и в реально жизни испытывала симпатию к Куравлеву. Но у коллег по съемочной площадке даже в мыслях не было завести роман из-за солидной разницы в возрасте. Замуж кареглазая Катя из «Афони» вышла позже. На съемках «Пропавшей экспедиции» она познакомилась с Александром Кайдановским и потеряла голову. Об этом пишет сетевой информационный портал Тeleprogramma.pro.

«С одной стороны, я бесконечно благодарна Леониду Быкову и Георгию Данелии, но, с другой стороны, это стало некой «рамкой», в которую я попала, и оттуда было очень трудно выбраться, но я всегда знала, что это произойдет!» — признавалась актриса.

Героиню Леночку, которая также воспылала чувствами к сантехнику, блестяще исполнила Нина Маслова. Она также играла царицу Марфу в кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию». Женщина признается, что в ее жизни был непростой период. Она на протяжении многих лет боролась с алкогольной зависимостью. Побороть пагубное пристрастие ей помогла церковь.

«У меня с 1999 года стоит нетронутой бутылка водки, которую мне подарили! Считаю, что со мной произошло настоящее чудо», — признается актриса.

Источник фото: Фото редакции

Советское кино получало признание в Западной Европе и Северной Америке. Фильмы таких режиссеров, как Андрей Тарковский и Сергей Эйзенштейн, стали классикой мирового кинематографа и продолжают оказывать влияние на современных режиссеров. Их работы ценятся за свою художественность, эксперименты с формой и глубокий философский подход.

Советское кино также имело успех в странах Азии, Латинской Америки и Африки. Фильмы советского производства позволяли зрителям погрузиться в атмосферу жизни и культуры Советского Союза, а также расширить свой кругозор и понимание мира.

Для вас пишет: Мария Смурная