Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362484/
Две душераздирающие гастрономических аттракциона открыты для туристов в Турции
Две душераздирающие гастрономических аттракциона открыты для туристов в Турции | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Две душераздирающие гастрономических аттракциона открыты для туристов в Турции
8 июня - Yakutsk.ru. В Турции планируют открыть два уникальных гастрономических аттракциона, которые предназначены для любителей экстремальных ощущений
20230608T1401
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. В Турции планируют открыть два уникальных гастрономических аттракциона, которые предназначены для любителей экстремальных ощущений Один из них представляет собой обед или ужин на высоте 55 метров над землей в помещении с прозрачными стенами. Этот удивительный опыт будет доступен для туристов в Каппадокии и Стамбуле. Данную информацию разместил новостной портал «ТурПром».Турецкая пресса рассказывает о концепции аттракциона под названием SkyDinner, которая была разработана известным бельгийским предпринимателем и изобретателем, главой компании "Дорак Туризм". Эта концепция уже успешно применяется в 67 странах и теперь она пришла в Турцию, чтобы порадовать туристов и местных жителей.По словам Сердара Кёрюкчу, владельца компании Dorak Turizm в Турции, аттракцион Skydinner в Турции будет иметь следующий вид: стол, окруженный стеклянными стенами, будет подниматься на 55 метров с помощью крана. Туристы будут питаться за этим столом, наслаждаясь великолепным видом на город. Предполагается, что аттракцион будет предлагать завтрак, обед, пятичасовую чайную церемонию и ужин. Сердар Кёрюкчу также отметил, что все необходимые разрешения уже получены, и описал предполагаемый маршрут, который будет пройден аттракционом.Аттракционы - это развлекательные сооружения или устройства, созданные для предоставления удовольствия, адреналина и развлечения посетителям. Они могут быть различных типов, включая аттракционы на амusement-парках, ярмарках, парках развлечений или специальных мероприятиях. Цель аттракционов - предложить уникальный и захватывающий опыт, который вызывает положительные эмоции и впечатления у посетителей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Две душераздирающие гастрономических аттракциона открыты для туристов в Турции

В Турции для туристов планируют откроть 2 аттракциона, от которых сердце уходит в пятки

8 июня - Yakutsk.ru. В Турции планируют открыть два уникальных гастрономических аттракциона, которые предназначены для любителей экстремальных ощущений

Один из них представляет собой обед или ужин на высоте 55 метров над землей в помещении с прозрачными стенами. Этот удивительный опыт будет доступен для туристов в Каппадокии и Стамбуле. Данную информацию разместил новостной портал «ТурПром».

Турецкая пресса рассказывает о концепции аттракциона под названием SkyDinner, которая была разработана известным бельгийским предпринимателем и изобретателем, главой компании "Дорак Туризм". Эта концепция уже успешно применяется в 67 странах и теперь она пришла в Турцию, чтобы порадовать туристов и местных жителей.

Источник фото: Фото редакции

По словам Сердара Кёрюкчу, владельца компании Dorak Turizm в Турции, аттракцион Skydinner в Турции будет иметь следующий вид: стол, окруженный стеклянными стенами, будет подниматься на 55 метров с помощью крана. Туристы будут питаться за этим столом, наслаждаясь великолепным видом на город. Предполагается, что аттракцион будет предлагать завтрак, обед, пятичасовую чайную церемонию и ужин. Сердар Кёрюкчу также отметил, что все необходимые разрешения уже получены, и описал предполагаемый маршрут, который будет пройден аттракционом.

Аттракционы - это развлекательные сооружения или устройства, созданные для предоставления удовольствия, адреналина и развлечения посетителям. Они могут быть различных типов, включая аттракционы на амusement-парках, ярмарках, парках развлечений или специальных мероприятиях.

Цель аттракционов - предложить уникальный и захватывающий опыт, который вызывает положительные эмоции и впечатления у посетителей.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина