Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362728/
Арбенина прокомментировала слухи об отмене концерта в Москве
Арбенина прокомментировала слухи об отмене концерта в Москве | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Арбенина прокомментировала слухи об отмене концерта в Москве
8 июня - Yakutsk.ru. Диана Арбенина, известная певица и лидер группы "Ночные снайперы" не перестает радовать своих поклонников яркими выступлениями
20230608T1928
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/71/71214/1200.webp
8 июня - Yakutsk.ru. Диана Арбенина, известная певица и лидер группы "Ночные снайперы" не перестает радовать своих поклонников яркими выступлениями На этот раз в ее гастрольном графике заявлено даже выступление в Москве на стадионе "Открытие банк Арена" 8 июля 2023 года. Однако, последние события подталкивают задуматься о том, как действительна эта информация. В конце мая, Арбенина не смогла выступить в Бишкеке из-за травмы позвоночника, полученной при падении на лестнице в своем доме. Артистка пообещала своим поклонникам, что сразу же приедет в Бишкек как только поправится. Также были отменены выступления в трех городах Узбекистана (Ташкент, Самарканд и Бухара) и о новых датах проведения концертов пока неизвестно. Об этом пишет Газета.ру.К тому же, певица сообщила о переносе своих запланированных выступлений на первую половину июня (в Нальчике, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде), которые теперь состоятся уже не в первую половину июня, а во вторую. А именно, в Ростове-на-Дону выступление пройдет 27 июня, в Краснодаре - 28 июня, а в Сочи - 29 июня.Таким образом, из-за состояния здоровья, Арбенина вынуждена была перенести свои концерты и даты проведения некоторых мероприятий пока неизвестны. Тем не менее, в ее гастрольном графике все еще остается выступление в Москве, которое, как заявляет сама певица, состоится 8 июля 2023 года. И, несмотря на распространяемые фейки об отмене выступления в Москве, Арбенина уверяет, что концерт все же будет. Впрочем, время покажет, насколько этот заявленный концерт реален и состоятельный.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Арбенина прокомментировала слухи об отмене концерта в Москве

Арбенина возмутилась слухами об отмене концерта в городе Москве, запланированного на июль
Источник фото: Фото редакции

8 июня - Yakutsk.ru. Диана Арбенина, известная певица и лидер группы "Ночные снайперы" не перестает радовать своих поклонников яркими выступлениями

На этот раз в ее гастрольном графике заявлено даже выступление в Москве на стадионе "Открытие банк Арена" 8 июля 2023 года. Однако, последние события подталкивают задуматься о том, как действительна эта информация. В конце мая, Арбенина не смогла выступить в Бишкеке из-за травмы позвоночника, полученной при падении на лестнице в своем доме. Артистка пообещала своим поклонникам, что сразу же приедет в Бишкек как только поправится. Также были отменены выступления в трех городах Узбекистана (Ташкент, Самарканд и Бухара) и о новых датах проведения концертов пока неизвестно. Об этом пишет Газета.ру.

Источник фото: Фото редакции

К тому же, певица сообщила о переносе своих запланированных выступлений на первую половину июня (в Нальчике, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде), которые теперь состоятся уже не в первую половину июня, а во вторую. А именно, в Ростове-на-Дону выступление пройдет 27 июня, в Краснодаре - 28 июня, а в Сочи - 29 июня.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, из-за состояния здоровья, Арбенина вынуждена была перенести свои концерты и даты проведения некоторых мероприятий пока неизвестны. Тем не менее, в ее гастрольном графике все еще остается выступление в Москве, которое, как заявляет сама певица, состоится 8 июля 2023 года. И, несмотря на распространяемые фейки об отмене выступления в Москве, Арбенина уверяет, что концерт все же будет. Впрочем, время покажет, насколько этот заявленный концерт реален и состоятельный.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв