Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363118/
Туристка из России раскрыла истинное отношение к русским в ОАЭ
Туристка из России раскрыла истинное отношение к русским в ОАЭ | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Туристка из России раскрыла истинное отношение к русским в ОАЭ
9 июня - Yakutsk.ru. Жительница России приехала на отдых в ОАЭ — страну небоскребов, пляжей, и сосредоточия богатства и роскоши. Вот только впечатления об эмиратах остались не самые приятные
20230609T0551
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Жительница России приехала на отдых в ОАЭ — страну небоскребов, пляжей, и сосредоточия богатства и роскоши. Вот только впечатления об эмиратах остались не самые приятные Известный отель, в котором останавливалась российская туристка, находится всего в 700 м от пляжа Джебель-Али в Дубае. Место может похвастаться большим фитнес-центром, бассейном, шезлонгами, садом и частной парковкой. Гостям предлагают террасу, бесплатный интернет, гидромассажные ванны, детские площадки, трансферы, индивидуальных водителей, и большой выбор кухни. Словом, "всё включено", которые так любят русские путешественники. Как пишет Lenta.ru, россиянка и ее спутник потратили 175 тысяч за проживание в отеле. При этом он не считается особо роскошным: в Дубае полно выбора, и это не самый дорогой. Однако и такие цены туристка сочла безумными, но больше ее удивило, как персонал обошелся с ней и молодым человеком во время отдыха.Отношение персонала отеля россиянка не назвала плохим, но и хорошим оно не было: сотрудники словно их не замечали, нередко игнорировали или относились уж больно равнодушно. При этом женщина заметила, что к другим гостям отеля относятся совершенно иначе, более дружелюбно.Помимо этого туристам не удалось найти русскоговорящего персонала или буклетов на их языке. Сам отель оказался далеко от центра, а цены на дополнительные услуги, не включенные в формат "All Inclusive", были слишком большими.Вероятно, отдыхающим стоит перед поездкой в ОАЭ подучить английский язык и не надеется на радушный прием. Впрочем, иногда это зависит от самого отеля и людей. Многие все равно стремятся посетить эмираты, и проводят там не один отпуск. Однако пока Турция, Грузия, Египет и Таиланд остаются наиболее привлекательными для россиян.Ранее сообщалось, что в Египте акула растерзала туриста из РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Туристка из России раскрыла истинное отношение к русским в ОАЭ

Туристка из РФ пожаловалась на отношение сотрудников отеля Дубая к русским

9 июня - Yakutsk.ru. Жительница России приехала на отдых в ОАЭ — страну небоскребов, пляжей, и сосредоточия богатства и роскоши. Вот только впечатления об эмиратах остались не самые приятные

Известный отель, в котором останавливалась российская туристка, находится всего в 700 м от пляжа Джебель-Али в Дубае. Место может похвастаться большим фитнес-центром, бассейном, шезлонгами, садом и частной парковкой. Гостям предлагают террасу, бесплатный интернет, гидромассажные ванны, детские площадки, трансферы, индивидуальных водителей, и большой выбор кухни. Словом, "всё включено", которые так любят русские путешественники.

Как пишет Lenta.ru, россиянка и ее спутник потратили 175 тысяч за проживание в отеле. При этом он не считается особо роскошным: в Дубае полно выбора, и это не самый дорогой. Однако и такие цены туристка сочла безумными, но больше ее удивило, как персонал обошелся с ней и молодым человеком во время отдыха.

Источник фото: Фото редакции

Отношение персонала отеля россиянка не назвала плохим, но и хорошим оно не было: сотрудники словно их не замечали, нередко игнорировали или относились уж больно равнодушно. При этом женщина заметила, что к другим гостям отеля относятся совершенно иначе, более дружелюбно.

Помимо этого туристам не удалось найти русскоговорящего персонала или буклетов на их языке. Сам отель оказался далеко от центра, а цены на дополнительные услуги, не включенные в формат "All Inclusive", были слишком большими.

Источник фото: Фото редакции

Вероятно, отдыхающим стоит перед поездкой в ОАЭ подучить английский язык и не надеется на радушный прием. Впрочем, иногда это зависит от самого отеля и людей. Многие все равно стремятся посетить эмираты, и проводят там не один отпуск. Однако пока Турция, Грузия, Египет и Таиланд остаются наиболее привлекательными для россиян.

Ранее сообщалось, что в Египте акула растерзала туриста из РФ.

Для вас пишет: Анастасия Сокова