Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363326/
Ланина на время изолировалась от детей
Ланина на время изолировалась от детей | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Ланина на время изолировалась от детей
9 июня - Yakutsk.ru. Российская актриса Алина Ланина рассказала в соцсетях, что ей пришлось изолироваться от своих детей из-за продолжительной болезни
20230609T1230
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Российская актриса Алина Ланина рассказала в соцсетях, что ей пришлось изолироваться от своих детей из-за продолжительной болезни По словам девушки, сейчас она лечится народными методами, надеясь улучшить самочувствие. Как сообщает Газета.ру, она находится на грудном вскармливании и из-за этого не контактирует с ребенком. Актриса также поделилась, что её мать молится за состояние дочери. Алина отметила, что после поддержки родных ей становится легче.«Температура 39,5. Горло в хлам. Дома две няни и папа — заменяют одну меня. Малышей не пускают ко мне», — поделилась знаменитость.Известно, что Ланина родила первого ребенка почти 3 года назад, а второго - в начале этого года. Имя супруга девушка предпочитает не разглашать. О нём она ранее рассказывала, что он творческий человек, который развивается в сфере кино. По словам Алины, в прошлом году они с супругом испытывали трудности в отношениях, во время которых девушка успела подать на развод. После работы с психологом, пояснила артистка, им удалось сохранить семью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Ланина на время изолировалась от детей

Мать звезды «СашиТани» Ланиной молится за здоровье дочери из-за болезни

9 июня - Yakutsk.ru. Российская актриса Алина Ланина рассказала в соцсетях, что ей пришлось изолироваться от своих детей из-за продолжительной болезни

По словам девушки, сейчас она лечится народными методами, надеясь улучшить самочувствие. Как сообщает Газета.ру, она находится на грудном вскармливании и из-за этого не контактирует с ребенком. Актриса также поделилась, что её мать молится за состояние дочери. Алина отметила, что после поддержки родных ей становится легче.

«Температура 39,5. Горло в хлам. Дома две няни и папа — заменяют одну меня. Малышей не пускают ко мне», — поделилась знаменитость.

Известно, что Ланина родила первого ребенка почти 3 года назад, а второго - в начале этого года. Имя супруга девушка предпочитает не разглашать. О нём она ранее рассказывала, что он творческий человек, который развивается в сфере кино. По словам Алины, в прошлом году они с супругом испытывали трудности в отношениях, во время которых девушка успела подать на развод. После работы с психологом, пояснила артистка, им удалось сохранить семью.

Для вас пишет: Нина Шапина