Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363329/
Лучше не ехать туда отдыхать: перечислены самые опасные курортные страны для россиян
Лучше не ехать туда отдыхать: перечислены самые опасные курортные страны для россиян | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Лучше не ехать туда отдыхать: перечислены самые опасные курортные страны для россиян
9 июня - Yakutsk.ru. Не забывайте о мероприятиях предосторожности и старайтесь избегать рискованных ситуаций, чтобы ваш отдых был максимально приятным и безопасным
20230609T1157
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Не забывайте о мероприятиях предосторожности и старайтесь избегать рискованных ситуаций, чтобы ваш отдых был максимально приятным и безопасным Согласно проведенному исследованию Страхового Дома ВСК, наиболее рискованным направлением для российских путешественников является Турция. По данным страховой компании, на эту страну приходится порядка 41% случаев, связанных со страхованием путешествий. Второе место в рейтинге занимают курорты России, на которые приходится 24% ЧП. Третье место занимает Египет, где происходит 21% страховых случаев. Кроме того, в число лидеров по количеству обращений от туристов входит Абхазия – около 11% случаев. По мнению экспертов ВСК, данная статистика во многом связана с высоким спросом среди туристов на данные направления.Если вы планируете отдых в Египте, то важно знать о возможных опасностях для здоровья. Согласно статистике, гастриты являются наиболее распространенным заболеванием среди туристов – они составляют 43% всех случаев заболеваний. Кроме того, не стоит забывать о стандартных проблемах, таких как отиты и фарингиты. Туристы также рискуют получить травмы в результате контакта с животными. Например, ожоги медуз или укусы насекомых могут привести к серьезным неприятностям. Особенно внимательным стоит быть в отношении игл морского ежа – такие травмы составляют не менее 3% всех случаев происшествий. Если вы планируете поездку в Египет, то важно учесть, что наиболее опасным сезоном является июль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лучше не ехать туда отдыхать: перечислены самые опасные курортные страны для россиян

ВСК включила Турцию и Абхазию в список самых опасных для здоровья жителей РФ курортов

9 июня - Yakutsk.ru. Не забывайте о мероприятиях предосторожности и старайтесь избегать рискованных ситуаций, чтобы ваш отдых был максимально приятным и безопасным

Согласно проведенному исследованию Страхового Дома ВСК, наиболее рискованным направлением для российских путешественников является Турция. По данным страховой компании, на эту страну приходится порядка 41% случаев, связанных со страхованием путешествий. Второе место в рейтинге занимают курорты России, на которые приходится 24% ЧП. Третье место занимает Египет, где происходит 21% страховых случаев. Кроме того, в число лидеров по количеству обращений от туристов входит Абхазия – около 11% случаев. По мнению экспертов ВСК, данная статистика во многом связана с высоким спросом среди туристов на данные направления.

Источник фото: Фото редакции

Если вы планируете отдых в Египте, то важно знать о возможных опасностях для здоровья. Согласно статистике, гастриты являются наиболее распространенным заболеванием среди туристов – они составляют 43% всех случаев заболеваний. Кроме того, не стоит забывать о стандартных проблемах, таких как отиты и фарингиты. Туристы также рискуют получить травмы в результате контакта с животными. Например, ожоги медуз или укусы насекомых могут привести к серьезным неприятностям. Особенно внимательным стоит быть в отношении игл морского ежа – такие травмы составляют не менее 3% всех случаев происшествий. Если вы планируете поездку в Египет, то важно учесть, что наиболее опасным сезоном является июль.

Для вас пишет: Ангелина Романовская