Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363429/
Лишились денег: в Анталии обмануто 5 000 туристов
Лишились денег: в Анталии обмануто 5 000 туристов | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Лишились денег: в Анталии обмануто 5 000 туристов
9 июня - Yakutsk.ru. Анталья, крупнейшая курортная провинция Турции, с открытием туристического сезона становится все более жертвой мошенничества с онлайн-прокатом автомобилей
20230609T1420
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Анталья, крупнейшая курортная провинция Турции, с открытием туристического сезона становится все более жертвой мошенничества с онлайн-прокатом автомобилей Анталья - это курортный город, расположенный на южном побережье Турции, на побережье Средиземного моря. Он является одним из популярных туристических направлений в Турции и привлекает множество отдыхающих из разных стран. Анталья славится своими песчаными пляжами, кристально чистой водой, а также историческими и культурными достопримечательностями.Приблизительно 5 тысяч отдыхающих оказались обманутыми в результате перенаправления на поддельные веб-сайты проката автомобилей. На этих сайтах туристам предлагалось внести предоплату, которая на самом деле переводилась на счета киберпреступников.Согласно информации, представленной турецким изданием Son Dakika, большинство пострадавших от мошенничества, связанного с арендой автомобилей в Анталье, включая российских туристов, являются долгосрочными отдыхающими. Привлекательным фактором для них было заманчивое предложение аренды роскошных автомобилей по низким ценам. Город предлагает широкий выбор отелей, ресторанов, магазинов и развлечений для туристов. Анталья также славится своим античным городом, римскими развалинами и множеством других исторических мест, которые привлекают любителей культуры и истории.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мирослава Пегова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лишились денег: в Анталии обмануто 5 000 туристов

Более 5 тыс туристов стали жертвами обмана в Анталии с начала сезона-2023

9 июня - Yakutsk.ru. Анталья, крупнейшая курортная провинция Турции, с открытием туристического сезона становится все более жертвой мошенничества с онлайн-прокатом автомобилей

Анталья - это курортный город, расположенный на южном побережье Турции, на побережье Средиземного моря. Он является одним из популярных туристических направлений в Турции и привлекает множество отдыхающих из разных стран. Анталья славится своими песчаными пляжами, кристально чистой водой, а также историческими и культурными достопримечательностями.

Приблизительно 5 тысяч отдыхающих оказались обманутыми в результате перенаправления на поддельные веб-сайты проката автомобилей. На этих сайтах туристам предлагалось внести предоплату, которая на самом деле переводилась на счета киберпреступников.

Согласно информации, представленной турецким изданием Son Dakika, большинство пострадавших от мошенничества, связанного с арендой автомобилей в Анталье, включая российских туристов, являются долгосрочными отдыхающими. Привлекательным фактором для них было заманчивое предложение аренды роскошных автомобилей по низким ценам.

Город предлагает широкий выбор отелей, ресторанов, магазинов и развлечений для туристов. Анталья также славится своим античным городом, римскими развалинами и множеством других исторических мест, которые привлекают любителей культуры и истории.

Для вас пишет: Мирослава Пегова