https://yakutsk.ru/news/accidents/id10029-mk-kievlyane-rasskazyvayut-o-masshtabnom-pozhare-so-vzryvami-v-severnoj-chasti-stolicy/
МК: В Киеве сообщили о крупном пожаре со взрывами на севере города
МК: В Киеве сообщили о крупном пожаре со взрывами на севере города | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
МК: В Киеве сообщили о крупном пожаре со взрывами на севере города
25 июня – Yakutsk.ru. Очевидцы сообщают, что в столице Украины разгорелся масштабный пожар
20220625T1909
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня – Yakutsk.ru. Очевидцы сообщают, что в столице Украины разгорелся масштабный пожар Ряд Telegram-каналов Украины пишут, что в центре Киева разгорелся огромный пожар. Об этом информирует портал «Московский комсомолец». В сети Интернет опубликовали фотоматериалы, на которых видно масштабное возгорание среди объектов. В небо поднимается столб густого дыма черного цвета. По словам очевидцев, дым виден даже из отдаленных частей города, например, из Оболони и Троещины. Стало известно, что загорелось небольшое здание в технического обслуживания в северной части столицы Украины. Люди сообщают о звуках взрывов, которые слышатся из горящего здания. [caption id="attachment_160909" align="aligncenter" width="1620"] freepik.com[/caption] Вместе с тем советник офиса президента Украины Арестович заявил, что ВСУ хватит и четырех ракетных установок залпового огня из Соединенных Штатов, чтобы оттеснить ВС РФ. Стоит отметить, что Арестович заявляет подобное каждый раз, когда украинская армия вынуждена отступать, а солдаты попадают в плен. Сообщается, что российская армия продолжает продвижение в рамках спецоперации на территории Украины. Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС РФ не могут остановить обстрелы Донецка из-за возможных жертв.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МК: В Киеве сообщили о крупном пожаре со взрывами на севере города

19:09 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Происшествия

25 июня – Yakutsk.ru. Очевидцы сообщают, что в столице Украины разгорелся масштабный пожар

Ряд Telegram-каналов Украины пишут, что в центре Киева разгорелся огромный пожар. Об этом информирует портал «Московский комсомолец».

В сети Интернет опубликовали фотоматериалы, на которых видно масштабное возгорание среди объектов. В небо поднимается столб густого дыма черного цвета.

По словам очевидцев, дым виден даже из отдаленных частей города, например, из Оболони и Троещины.

Стало известно, что загорелось небольшое здание в технического обслуживания в северной части столицы Украины. Люди сообщают о звуках взрывов, которые слышатся из горящего здания.

Вместе с тем советник офиса президента Украины Арестович заявил, что ВСУ хватит и четырех ракетных установок залпового огня из Соединенных Штатов, чтобы оттеснить ВС РФ. Стоит отметить, что Арестович заявляет подобное каждый раз, когда украинская армия вынуждена отступать, а солдаты попадают в плен.

Сообщается, что российская армия продолжает продвижение в рамках спецоперации на территории Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС РФ не могут остановить обстрелы Донецка из-за возможных жертв.