https://yakutsk.ru/news/accidents/id10029-troe-chelovek-postradali-ot-udara-molnii-v-elektrostali-i-mytishhax/
Три человека пострадали от ударов молнией в подмосковных Электростали и Мытищах
Три человека пострадали от ударов молнией в подмосковных Электростали и Мытищах | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Три человека пострадали от ударов молнией в подмосковных Электростали и Мытищах
7 августа – Yakutsk.ru. Госпитализировали 55-летнюю женщину и 14-летнего парня
20220807T1318
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Госпитализировали 55-летнюю женщину и 14-летнего парня В минувшую субботу в Подмосковье трое человек пострадали от удара молнии. Двоих госпитализировали. Об этом пишет сетевое информационное издание «Московский комсомолец». Сразу три жителя Подмосковья пострадали от удара молнии в минувшую субботу. Двое проживают в городе Электросталь, а мужчина в городском округе Мытищи. Мужчину и подростка экстренно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. Около двух часов дня 14-летнего парня и 55-летнюю женщину поразила молния в городе Электросталь возле пруда под названием Юбилейный. Женщина потеряла сознание. Очевидцы вызвали медицинскую помощь, у подростка ожоги тазобедренного сустава первой и второй степени. Пострадавшие госпитализированы и находятся под медицинским присмотром. [caption id="attachment_260964" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] В этот же день, но около восьми часов вечера в Мытищах молния ударила в 19-летнего подростка. Молодой человек от госпитализации отказался. До этого сообщалось, что месяц назад молния поразила храмовый комплекс, который располагается на Большой Ордынке в Москве. Из-за молнии произошло возгорание купола, которое удалось ликвидировать. Ранее Yakutsk.ru писал, как «17 мгновений весны» сломали жизнь режиссера Татьяны Лиозновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Три человека пострадали от ударов молнией в подмосковных Электростали и Мытищах

13:18 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Происшествия

7 августа – Yakutsk.ru. Госпитализировали 55-летнюю женщину и 14-летнего парня

В минувшую субботу в Подмосковье трое человек пострадали от удара молнии. Двоих госпитализировали. Об этом пишет сетевое информационное издание «Московский комсомолец».

Сразу три жителя Подмосковья пострадали от удара молнии в минувшую субботу. Двое проживают в городе Электросталь, а мужчина в городском округе Мытищи. Мужчину и подростка экстренно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Около двух часов дня 14-летнего парня и 55-летнюю женщину поразила молния в городе Электросталь возле пруда под названием Юбилейный. Женщина потеряла сознание. Очевидцы вызвали медицинскую помощь, у подростка ожоги тазобедренного сустава первой и второй степени. Пострадавшие госпитализированы и находятся под медицинским присмотром.

В этот же день, но около восьми часов вечера в Мытищах молния ударила в 19-летнего подростка. Молодой человек от госпитализации отказался.

До этого сообщалось, что месяц назад молния поразила храмовый комплекс, который располагается на Большой Ордынке в Москве. Из-за молнии произошло возгорание купола, которое удалось ликвидировать.

Ранее Yakutsk.ru писал, как «17 мгновений весны» сломали жизнь режиссера Татьяны Лиозновой.