https://yakutsk.ru/news/accidents/id10039-po-faktu-ogrableniya-vdovy-gradskogo-v-mvd-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/
По факту ограбления вдовы Градского в МВД возбуждено уголовное дело
По факту ограбления вдовы Градского в МВД возбуждено уголовное дело | 17.01.2022 | Yakutsk.ru
По факту ограбления вдовы Градского в МВД возбуждено уголовное дело
Нападение на женщину было совершено в Подмосковье
20220117T1837
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Нападение на женщину было совершено в Подмосковье О возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения на Марину Коташенко, являющуюся вдовой Александра Градского, сообщила пресс-служба МВД. Такой публикацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «Интерфакс». [caption id="attachment_9891" align="aligncenter" width="1600"] www.zr.ru[/caption] Как уточнили в ведомстве, информация о совершенном на женщину нападении, поступила от нее самой. Потерпевшая 1980 г.р. рассказала, что 16 января она следовала на автомобиле со стороны деревни Глагольево. Гражданка, почувствовав удар в заднюю часть своей машины, вышла из транспортного средства. В это же время к ней подошли трое мужчин. Они, пригрозив женщине предметом, который был похож на оружие, заставили последнюю проследовать к месту ее проживания. Там злоумышленники забрали крупную сумму денег, после чего они скрылись. Факт ограбления подтвержден в подмосковной прокуратуре. По словам официального представителя прокуратуры Московской области Натальи Григорьевой, расследование происшедшего уже поставлено на контроль. Сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением личностей нападавших. Как уточнило издание «Комсомольская правда», за Мариной Коташенко велась слежка, которой занималась целая группировка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

По факту ограбления вдовы Градского в МВД возбуждено уголовное дело

18:37 17.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Происшествия

Нападение на женщину было совершено в Подмосковье

О возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения на Марину Коташенко, являющуюся вдовой Александра Градского, сообщила пресс-служба МВД. Такой публикацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «Интерфакс».

Как уточнили в ведомстве, информация о совершенном на женщину нападении, поступила от нее самой. Потерпевшая 1980 г.р. рассказала, что 16 января она следовала на автомобиле со стороны деревни Глагольево. Гражданка, почувствовав удар в заднюю часть своей машины, вышла из транспортного средства. В это же время к ней подошли трое мужчин. Они, пригрозив женщине предметом, который был похож на оружие, заставили последнюю проследовать к месту ее проживания. Там злоумышленники забрали крупную сумму денег, после чего они скрылись.

Факт ограбления подтвержден в подмосковной прокуратуре. По словам официального представителя прокуратуры Московской области Натальи Григорьевой, расследование происшедшего уже поставлено на контроль. Сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением личностей нападавших.

Как уточнило издание «Комсомольская правда», за Мариной Коташенко велась слежка, которой занималась целая группировка.