https://yakutsk.ru/news/accidents/id10039-v-aeroportu-sochi-shtormovoj-veter-meshal-prizemlyatsya-samoletam/
Из-за ураганного ветра до 30 м/сек в Сочи три авиарейса ушли на запасные аэродромы
Из-за ураганного ветра до 30 м/сек в Сочи три авиарейса ушли на запасные аэродромы | 18.01.2022 | Yakutsk.ru
Из-за ураганного ветра до 30 м/сек в Сочи три авиарейса ушли на запасные аэродромы
Опасную посадку воздушного транспортного средства запечатлели на видео
20220118T2041
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Опасную посадку воздушного транспортного средства запечатлели на видео Из-за штормового ветра до 30 м/сек. в аэропорту курорта с первого раза не смог приземлиться самолет. Видео, на котором была запечатлена эта сложная посадка, опубликовали в одном из Instgram-аккаунтов, рассказывающем о жизни города Сочи. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru». Сообщается, что на размещенном в сети ролике видно, как снижению воздушного судна мешают порывы ветра. Лайнеру приходится снова взлететь и уйти на второй круг, после того как он уже почти коснулся взлетно-посадочной полосы. [caption id="attachment_10540" align="aligncenter" width="1600"] iz.ru[/caption] Пользователи сети были изумлены такой опасной посадкой самолета и вместе с тем восхищены работой пилотов. Многие из просмотревших видео, поделились довольно эмоциональными комментариями под постом. Вместе с тем 17 января в Сочи было объявлено экстренное предупреждение из-за сильных снегопадов. Спасатели посоветовали и горожанам, и туристам быть осторожными, выходя на улицу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Из-за ураганного ветра до 30 м/сек в Сочи три авиарейса ушли на запасные аэродромы

20:41 18.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Происшествия

Опасную посадку воздушного транспортного средства запечатлели на видео

Из-за штормового ветра до 30 м/сек. в аэропорту курорта с первого раза не смог приземлиться самолет. Видео, на котором была запечатлена эта сложная посадка, опубликовали в одном из Instgram-аккаунтов, рассказывающем о жизни города Сочи. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru».

Сообщается, что на размещенном в сети ролике видно, как снижению воздушного судна мешают порывы ветра. Лайнеру приходится снова взлететь и уйти на второй круг, после того как он уже почти коснулся взлетно-посадочной полосы.

Пользователи сети были изумлены такой опасной посадкой самолета и вместе с тем восхищены работой пилотов. Многие из просмотревших видео, поделились довольно эмоциональными комментариями под постом.

Вместе с тем 17 января в Сочи было объявлено экстренное предупреждение из-за сильных снегопадов. Спасатели посоветовали и горожанам, и туристам быть осторожными, выходя на улицу.