https://yakutsk.ru/news/accidents/id10069-sotrudnik-dps-protaranil-13-avtomobilej/
Сотрудник ДПС протаранил 13 автомобилей
Сотрудник ДПС протаранил 13 автомобилей | 28.02.2022 | Yakutsk.ru
Сотрудник ДПС протаранил 13 автомобилей
В Петербурге инспектор нанёс ущерб 13-и транспортным средствам
20220228T1806
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Петербурге инспектор нанёс ущерб 13-и транспортным средствам 25 февраля в пятницу произошла массовая авария, затейщиком которой стал старший инспектор ДПС. Мужчина, находясь в неадекватном состоянии, сел за руль чёрного внедорожника Mercedes-Benz и нанёс ущерб 13-и машинам, сообщает портал nevnov. Транспортные средства находились по краям дороги так, что у любого автомобиля была возможность спокойно проехать посередине. Но сотрудник ДПС не смог справиться с управлением, вследствие чего начал один за другим встречаться бампером с другими ТС. По заявлению одного из пострадавших, коллеги усадили невменяемого сотрудника на заднее сиденье своего же автомобиля, после чего он сел за руль и начал "движение". Мужчина не стал проходить проверку на трезвость. Сегодня днём его убрали с должности по причине некомпетентности, а автомобиль отправился на стоянку. [caption id="attachment_31829" align="aligncenter" width="1200"] Фото: ren.tv[/caption]
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сотрудник ДПС протаранил 13 автомобилей

18:06 28.02.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Происшествия

В Петербурге инспектор нанёс ущерб 13-и транспортным средствам

25 февраля в пятницу произошла массовая авария, затейщиком которой стал старший инспектор ДПС. Мужчина, находясь в неадекватном состоянии, сел за руль чёрного внедорожника Mercedes-Benz и нанёс ущерб 13-и машинам, сообщает портал nevnov.

Транспортные средства находились по краям дороги так, что у любого автомобиля была возможность спокойно проехать посередине. Но сотрудник ДПС не смог справиться с управлением, вследствие чего начал один за другим встречаться бампером с другими ТС.

По заявлению одного из пострадавших, коллеги усадили невменяемого сотрудника на заднее сиденье своего же автомобиля, после чего он сел за руль и начал «движение».

Мужчина не стал проходить проверку на трезвость. Сегодня днём его убрали с должности по причине некомпетентности, а автомобиль отправился на стоянку.