https://yakutsk.ru/news/accidents/id10069-v-germanii-obnaruzhili-chelovecheskoe-telo-v-chemodane/
В Германии нашли тело пропавшей россиянки
В Германии нашли тело пропавшей россиянки | 03.03.2022 | Yakutsk.ru
В Германии нашли тело пропавшей россиянки
Останки принадлежали Петербурженке, которая не так давно пропала в Германии
20220303T1813
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Останки принадлежали Петербурженке, которая не так давно пропала в Германии Сегодня в немецком городе Бремерхафен были обнаружены останки пропавшей девушки. Части тела находились в чемодане, который валялся на берегу городской реки, сообщает Regnum. Родственники оповестили об обнаруженном в социальных сетях. В своём посте они сожалеют, что данная ситуация произошла и высказывают свою скорбь о пропавшем члене семьи. У пострадавшей есть дочь, которой исполнилось пять лет. Мужа девушки задержала местная полиция по подозрениям в преступлении. О нём рассказывают, что встретились 12 лет назад. Супруг уроженец Казахстана. Девушка неоднократно обращалась в органы защиты. Как утверждала сама потерпевшая, супруг совершал акты насилия. Мужчина всячески пытался спрятать супругу взаперти без паспорта. [caption id="attachment_33515" align="aligncenter" width="1003"] Фото: instagram.com/gde_nasha_katya/[/caption]
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Германии нашли тело пропавшей россиянки

18:13 03.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Происшествия

Останки принадлежали Петербурженке, которая не так давно пропала в Германии

Сегодня в немецком городе Бремерхафен были обнаружены останки пропавшей девушки. Части тела находились в чемодане, который валялся на берегу городской реки, сообщает Regnum.

Родственники оповестили об обнаруженном в социальных сетях. В своём посте они сожалеют, что данная ситуация произошла и высказывают свою скорбь о пропавшем члене семьи.

У пострадавшей есть дочь, которой исполнилось пять лет. Мужа девушки задержала местная полиция по подозрениям в преступлении. О нём рассказывают, что встретились 12 лет назад. Супруг уроженец Казахстана.

Девушка неоднократно обращалась в органы защиты. Как утверждала сама потерпевшая, супруг совершал акты насилия. Мужчина всячески пытался спрятать супругу взаперти без паспорта.