https://yakutsk.ru/news/accidents/id10157-soversheno-pokushenie-na-zamglavy-administracii-novoj-kaxovki-gura/
На замглавы ВГА Новой Каховки Гура совершено покушение
На замглавы ВГА Новой Каховки Гура совершено покушение | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
На замглавы ВГА Новой Каховки Гура совершено покушение
6 августа – Yakutsk.ru. В Херсонской области совершено покушение на замглавы администрации Новой Каховки по ЖКХ Виталия Гура
20220806T1328
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. В Херсонской области совершено покушение на замглавы администрации Новой Каховки по ЖКХ Виталия Гура Средь бела дня в субботу, 6 августа 2022 года, предположительно украинские неонацисты совершили нападение на заместителя главы Новой Каховки по жилищно-коммунальным вопросам Виталия Гура. Чиновник с тяжелыми огнестрельными ранениями доставлен в местную больницу, – пишет РИА Новости. [caption id="attachment_259598" align="aligncenter" width="1200"] ura.news[/caption] Согласно имеющейся информации, неизвестный подкараулил Гура возле дома, где проживал чиновник, и произвел несколько выстрелов. Предположительно, в качестве оружия был использован пистолет системы «Макаров». Во всяком случае, на месте преступления оперативники обнаружили несколько стреляных гильз именно от этого оружия. Отмечается, что Виталий Гур получил очень серьезные ранения. Врачи борются за его жизнь. Решается вопрос о транспортировке чиновника в больницу Крыма. Других подробностей пока не сообщается. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что на главу Мелитопольского района совершили покушение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На замглавы ВГА Новой Каховки Гура совершено покушение

13:28 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Происшествия

6 августа – Yakutsk.ru. В Херсонской области совершено покушение на замглавы администрации Новой Каховки по ЖКХ Виталия Гура

Средь бела дня в субботу, 6 августа 2022 года, предположительно украинские неонацисты совершили нападение на заместителя главы Новой Каховки по жилищно-коммунальным вопросам Виталия Гура. Чиновник с тяжелыми огнестрельными ранениями доставлен в местную больницу, – пишет РИА Новости.

Согласно имеющейся информации, неизвестный подкараулил Гура возле дома, где проживал чиновник, и произвел несколько выстрелов. Предположительно, в качестве оружия был использован пистолет системы «Макаров». Во всяком случае, на месте преступления оперативники обнаружили несколько стреляных гильз именно от этого оружия.

Отмечается, что Виталий Гур получил очень серьезные ранения. Врачи борются за его жизнь. Решается вопрос о транспортировке чиновника в больницу Крыма. Других подробностей пока не сообщается.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что на главу Мелитопольского района совершили покушение.