https://yakutsk.ru/news/accidents/id10157-v-dnr-pogibla-voenkor-iz-partii-limonova-zemfira-sulejmanova/
В ДНР погибла военкор из партии «Другая Россия» Земфира Сулейманова
В ДНР погибла военкор из партии «Другая Россия» Земфира Сулейманова | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
В ДНР погибла военкор из партии «Другая Россия» Земфира Сулейманова
16 августа – Yakutsk.ru. Земфира Сулейманова из незарегистрированной партии «Другая Россия» подорвалась в ДНР на мине вместе с водителем
20220816T1044
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. Земфира Сулейманова из незарегистрированной партии «Другая Россия» подорвалась в ДНР на мине вместе с водителем Жертвами украинских националистов становятся не только мирные жители. Также гибнут и военные корреспонденты, которые для преступного киевского режима являются даже более приоритетной целью, нежели военные, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_283157" align="aligncenter" width="879"] ukraina.ru[/caption] Во вторник, 16 августа 2022 года, из Донбасса пришла печальная новость о гибели военного корреспондента, еще совсем молоденькой девочки, Земфиры Сулеймановой. Вместе с водителем они передвигались на автомобиле по военным дорогам и в один момент подорвались на мине. Врачи сделали все возможное, но спасти жизнь военкора так и не смогли. Представители незарегистрированной партии «Другая Россия» рассказали, что в Донбасс Земфира приехала только 10 дней назад – 6 августа, в ее планах было занятие журналистикой и гуманитарная помощь жителям освобожденных территорий. Свой первый выезд военкор Сулейманова совершила 11 августа. В Ясиноватой девушка сняла репортаж о последствиях удара киевских националистов по детской поликлинике. Спустя несколько дней она вела запись своей «прогулки» по Донецку, а последняя запись в ее телеграм-канале датируется 15 августа. «Мы не были знакомы, но рассказывают, что она была совсем юной», – сообщил в соцсетях военкор Семен Пегов. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ стали дистанционно применять «подлые мины» на харьковском направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ДНР погибла военкор из партии «Другая Россия» Земфира Сулейманова

10:44 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Происшествия

16 августа – Yakutsk.ru. Земфира Сулейманова из незарегистрированной партии «Другая Россия» подорвалась в ДНР на мине вместе с водителем

Жертвами украинских националистов становятся не только мирные жители. Также гибнут и военные корреспонденты, которые для преступного киевского режима являются даже более приоритетной целью, нежели военные, – пишет Украина.ру.

Во вторник, 16 августа 2022 года, из Донбасса пришла печальная новость о гибели военного корреспондента, еще совсем молоденькой девочки, Земфиры Сулеймановой. Вместе с водителем они передвигались на автомобиле по военным дорогам и в один момент подорвались на мине. Врачи сделали все возможное, но спасти жизнь военкора так и не смогли.

Представители незарегистрированной партии «Другая Россия» рассказали, что в Донбасс Земфира приехала только 10 дней назад – 6 августа, в ее планах было занятие журналистикой и гуманитарная помощь жителям освобожденных территорий. Свой первый выезд военкор Сулейманова совершила 11 августа. В Ясиноватой девушка сняла репортаж о последствиях удара киевских националистов по детской поликлинике. Спустя несколько дней она вела запись своей «прогулки» по Донецку, а последняя запись в ее телеграм-канале датируется 15 августа.

«Мы не были знакомы, но рассказывают, что она была совсем юной», – сообщил в соцсетях военкор Семен Пегов.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ стали дистанционно применять «подлые мины» на харьковском направлении.