https://yakutsk.ru/news/accidents/id10157-vsu-nanesli-udar-po-pogranichnomu-punktu-propuska-v-bryanskoj-oblasti/
ВСУ нанесли удар по пограничному пункту пропуска в Брянской области
ВСУ нанесли удар по пограничному пункту пропуска в Брянской области | 14.04.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ нанесли удар по пограничному пункту пропуска в Брянской области
Вооруженные силы Украины обстреляли пограничный пункт пропуска на Брянщине
20220414T1416
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вооруженные силы Украины обстреляли пограничный пункт пропуска на Брянщине Социальные сети наводнили снимки и комментарии местных жителей районов Брянской области, прилегающих к Украине, на которых просматриваются разрушения на одном из пограничных пунктов пропуска. А произошли данные разрушения вследствие удара, нанесенного украинскими боевиками по территории России, – пишет «Русская весна». [caption id="attachment_65647" align="aligncenter" width="770"] bryansku.ru[/caption] Согласно заявлениям очевидцев, наравне с обстрелом пункта пограничного пропуска «Новые Юрковичи», пара снарядов прилетело и в город Климово. В частности, один боеприпас упал в частном секторе, а второй – вблизи местной больницы. О жертвах никаких данных не поступало. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что украинские силовики готовы без особых раздумий нанести ракетный удар по столице России городе-герое Москве. Что уж тут говорить о каком-то провинциальном Климово.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ нанесли удар по пограничному пункту пропуска в Брянской области

14:16 14.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Происшествия

Вооруженные силы Украины обстреляли пограничный пункт пропуска на Брянщине

Социальные сети наводнили снимки и комментарии местных жителей районов Брянской области, прилегающих к Украине, на которых просматриваются разрушения на одном из пограничных пунктов пропуска. А произошли данные разрушения вследствие удара, нанесенного украинскими боевиками по территории России, – пишет «Русская весна».

Согласно заявлениям очевидцев, наравне с обстрелом пункта пограничного пропуска «Новые Юрковичи», пара снарядов прилетело и в город Климово. В частности, один боеприпас упал в частном секторе, а второй – вблизи местной больницы. О жертвах никаких данных не поступало.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что украинские силовики готовы без особых раздумий нанести ракетный удар по столице России городе-герое Москве. Что уж тут говорить о каком-то провинциальном Климово.