https://yakutsk.ru/news/accidents/id10197-gonshhiki-vleteli-v-tolpu-lyudej-na-chempionate-po-motokrossu-v-irbite-postradal-rebenok/
РЕН ТВ: Гонщик врезался в толпу на соревнованиях по мотокроссу в Свердловской области
РЕН ТВ: Гонщик врезался в толпу на соревнованиях по мотокроссу в Свердловской области | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
РЕН ТВ: Гонщик врезался в толпу на соревнованиях по мотокроссу в Свердловской области
26 июня – Yakutsk.ru. Вероятно, водитель не справился с управлением
20220626T1850
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня – Yakutsk.ru. Вероятно, водитель не справился с управлением В городе Ирбит Свердловской области на чемпионате России по мотокроссу мотоциклисты врезались в толпу зрителей. Об этом рассказали на сайте телеканала «Рен Тв». Журналисты также опубликовали видеозапись, на которой видно, как мотоцикл стало мотать из стороны в сторону, а сразу же после этого он влетел в людей, стоящих неподалеку. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В результате происшествия есть пострадавший ребенок. [caption id="" align="aligncenter" width="850"] kamensk-uralskiy.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что директор Шатунова заявил о желании певца принять участие в спецоперации РФ. По его словам, Юрий в первые минуты о новости про начало российской спецоперации изъявил желание стать добровольцем и отправиться в Донбасс. Такое заявление шокировало его директора. Кудряшов отметил, что певец был абсолютным патриотом своей страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РЕН ТВ: Гонщик врезался в толпу на соревнованиях по мотокроссу в Свердловской области

18:50 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Происшествия

26 июня – Yakutsk.ru. Вероятно, водитель не справился с управлением

В городе Ирбит Свердловской области на чемпионате России по мотокроссу мотоциклисты врезались в толпу зрителей. Об этом рассказали на сайте телеканала «Рен Тв».

Журналисты также опубликовали видеозапись, на которой видно, как мотоцикл стало мотать из стороны в сторону, а сразу же после этого он влетел в людей, стоящих неподалеку. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В результате происшествия есть пострадавший ребенок.

kamensk-uralskiy.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что директор Шатунова заявил о желании певца принять участие в спецоперации РФ. По его словам, Юрий в первые минуты о новости про начало российской спецоперации изъявил желание стать добровольцем и отправиться в Донбасс. Такое заявление шокировало его директора. Кудряшов отметил, что певец был абсолютным патриотом своей страны.