https://yakutsk.ru/news/accidents/id10225-v-seti-poyavilis-kadry-zhestkogo-razgovora-polyakov-s-ukrainskimi-bezhencami-v-varshave/
В Сети появились кадры жесткого разговора поляков с украинскими беженцами в Варшаве
В Сети появились кадры жесткого разговора поляков с украинскими беженцами в Варшаве | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
В Сети появились кадры жесткого разговора поляков с украинскими беженцами в Варшаве
14 мая - Yakutsk.ru. Поляки недовольны хамским поведением украинцев.
20220514T1407
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Поляки недовольны хамским поведением украинцев. Издание Народные новости рассказывает, что жители Польши недовольны хамским поведением украинских беженцев. На одном из многочисленных митингов, проводимых мигрантами,  поляки потребовали от ни их идти на работу. Кадры произошедшего быстро распространились по Сети. Украинские беженцы устроили в Польше акцию протеста: они развернули флаги своей страны на центральной площади Варшавы. Также они выкрикивали националистические лозунги. Такое полякам совершенно не понравилось. Видео этого митинга быстро разошлось по интернету. На кадрах видно, как группа молодых людей из Польши пыталась оставить акцию. Поляки также требовали от беженцев идти на работу или возвращаться на родину. «Идите работать или записывайтесь добровольцами в вашу армию», — выкрикивали поляки протестующим. [caption id="attachment_101239" align="aligncenter" width="1000"] nation-news.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России окружают группировки ВСУ в Авдеевке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети появились кадры жесткого разговора поляков с украинскими беженцами в Варшаве

14:07 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина

Новости Происшествия

14 мая - Yakutsk.ru. Поляки недовольны хамским поведением украинцев.

Издание Народные новости рассказывает, что жители Польши недовольны хамским поведением украинских беженцев. На одном из многочисленных митингов, проводимых мигрантами,  поляки потребовали от ни их идти на работу. Кадры произошедшего быстро распространились по Сети.

Украинские беженцы устроили в Польше акцию протеста: они развернули флаги своей страны на центральной площади Варшавы. Также они выкрикивали националистические лозунги. Такое полякам совершенно не понравилось. Видео этого митинга быстро разошлось по интернету.

На кадрах видно, как группа молодых людей из Польши пыталась оставить акцию. Поляки также требовали от беженцев идти на работу или возвращаться на родину.

«Идите работать или записывайтесь добровольцами в вашу армию», — выкрикивали поляки протестующим.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России окружают группировки ВСУ в Авдеевке.