https://yakutsk.ru/news/accidents/id10236-rossijskie-telekanaly-ulicheny-v-informacionnoj-diversii/
«Советник президента»: Телевидение РФ превратилось в новогоднюю елку
«Советник президента»: Телевидение РФ превратилось в новогоднюю елку | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
«Советник президента»: Телевидение РФ превратилось в новогоднюю елку
11 мая - Yakutsk.ru В праздничные дни диверсия прошла абсолютно незаметно под шум эмоционального народного гулянья
20220511T1015
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru В праздничные дни диверсия прошла абсолютно незаметно под шум эмоционального народного гулянья Автор поста в Telegram-канале «Советник президента» возмутился тем, что, отработав обязательные прямые трансляции Кремля, телеканалы вместо «золотого наследия» крутят некачественные сериалы. Также автор говорит, что, например, в сети телеканалов не были представлены линии Бондарчука, Шукшина, Быкова, Бернеса, Симонова и документальные фильмы о Великой войне. Автор утверждает, что трансляцию узурпировали, а отечественных зрителей ограбили, оставив без честного диалога с предками. [caption id="attachment_93966" align="aligncenter" width="1200"] slavvesti.su[/caption] Подрастающее поколение было «намеренно лишено» силы русского слова. Российское телевидение превратилось в новогоднюю елку, возмущается она. Российские телеканалы уличены в информационной диверсии. В праздничные дни диверсия прошла абсолютно незамеченной шумом душевных гуляний. Кроме того, в посте содержится призыв к отставке редактора Первого канала, допустившего публикацию фотографий американских гангстеров Бонни и Клайда на праздничном шоу: «Вы сошли с ума, вы были пьяны, вы не видели того, что пропустили на экраны, вы решили посмеяться? Что это - шутка, издевательство?" Ранее Yakutsk.ru писал, что актриса Мария Шукшина возмутилась показу по Первому каналу фильма Бекмамбетова «Девятаев».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Советник президента»: Телевидение РФ превратилось в новогоднюю елку

10:15 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим

Новости Происшествия

11 мая - Yakutsk.ru В праздничные дни диверсия прошла абсолютно незаметно под шум эмоционального народного гулянья

Автор поста в Telegram-канале «Советник президента» возмутился тем, что, отработав обязательные прямые трансляции Кремля, телеканалы вместо «золотого наследия» крутят некачественные сериалы.

Также автор говорит, что, например, в сети телеканалов не были представлены линии Бондарчука, Шукшина, Быкова, Бернеса, Симонова и документальные фильмы о Великой войне. Автор утверждает, что трансляцию узурпировали, а отечественных зрителей ограбили, оставив без честного диалога с предками.

Подрастающее поколение было «намеренно лишено» силы русского слова. Российское телевидение превратилось в новогоднюю елку, возмущается она.

Российские телеканалы уличены в информационной диверсии. В праздничные дни диверсия прошла абсолютно незамеченной шумом душевных гуляний. Кроме того, в посте содержится призыв к отставке редактора Первого канала, допустившего публикацию фотографий американских гангстеров Бонни и Клайда на праздничном шоу:

«Вы сошли с ума, вы были пьяны, вы не видели того, что пропустили на экраны, вы решили посмеяться? Что это — шутка, издевательство?»

Ранее Yakutsk.ru писал, что актриса Мария Шукшина возмутилась показу по Первому каналу фильма Бекмамбетова «Девятаев».